Матч дня Автомобилист - Салават Юлаев

Результат матча ЖК БАТЭ - ЖК Карабах 14 августа 2018

ЖК БАТЭ
ЖК Карабах

Статистика всех прогнозов 3

Победы 67%
Возвраты 0%
Поражения 33%
+1 570 $
Доход
капперов
с игры
-1 000 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 3 646 прогнозов на сегодня
Live
17:00
Сегодня
+96
Прогнозов
+28 Чел.овек поставили
Победа Автомобилист
КФ 1.94
Шансы 52%
19:30
Сегодня
+77
Прогнозов
+26 Чел.овек поставили
Победа Ак Барс
КФ 1.99
Шансы 51%
19:30
Сегодня
+66
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
Победа Северсталь
КФ 2.1
Шансы 48%
19:30
Сегодня
+66
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа ЦСКА
КФ 1.94
Шансы 52%
17:30
Сегодня
+57
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.97
Шансы 51%
Live
+44
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
ТБ (4.50)
КФ 2.38
Шансы 43%
17:00
Сегодня
+37
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Югра
КФ 1.59
Шансы 63%
19:00
Сегодня
+35
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Родина Москва
КФ 1.35
Шансы 75%

3 Прогнозы игроков на матч ЖК БАТЭ - ЖК Карабах

Роман
9Shearer9
14 августа 14:16
0 $ за месяц
ROI 0%
Делаю данную ставку руководствуясь следующими соображениями: в этих матчах ожидается самая напряженная борьба и не исключено, что команды прошедшие в следующий раунд определятся на последних минутах. Учитывая жёсткий характер борьбы в первых матчах, чрезвычайную важность результата и личности арбитров этих матчей, считаю, что количество жёлтых карточек будет достаточно большим. Советую ставить в тех БК, где учитывается вторая жёлтая как жёлтая и красная, а не просто как красная.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Инесса
gaeinessa
14 августа 12:14
0 $ за месяц
ROI 0%
Проанализировав ход игры трёх команд, пришла к выводу. что в ответных матчах проигравшие команды будут отыгрываться, совершая большое количество нарушений, тем самым зарабатывая жёлтые карточки. Динамо киев - Славия Прага в первом матче в Праге (1:1). Киевляне в последнее время так и играют. Батэ в первом матче обыграл Карабах, а Паок выиграл у Спартака 3:2. Сработает ли логика узнаем после о(***)ния матчей..
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Александр
alekc5564
14 августа 10:37
0 $ за месяц
ROI 0%
Ответные матчи Лиги чемпионов и первый поединок с участием Динамо Киев и Славии Прага. Первый матч закончился боевой ничьей, при этом киевляне пропустили на последних можно сказать секундах, сегодня команду устроит или выигрыш или нулевая ничья, при счете 1:1 будет дополнительное время, а возможно и пенальти, так что думаю Славия будет атаковать а динамовцы будут защищаться и при этом скорее всего нарушать правила и получать карточки.
БАТЭ в первом матче выиграл в гостях с минимальным счетом 1:0 и для них сегодня стоит задача крупно не проиграть, а лучше выиграть и тогда вопрос будет решен, поэтому команда скорее постарается исключить игру у своих ворот отодвинув игру в центр поля, не думаю что будет много желтых, в принципе команды не грубые, да и судья не очень любит давать "горчичники"
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Реклама +18