Матч дня Манчестер Сити - Фулхэм

Результат матча Барти Э. - Мария Т. 09 марта 2019

Барти Э.
Мария Т.
Матч 1 сет2 сет
2 66
0 44

Статистика всех прогнозов 5

Победы 20%
Возвраты 0%
Поражения 80%
+130 $
Доход
капперов
с игры
-3 000 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 5 162 прогнозов на сегодня
Live
22:30
Сегодня
+184
Прогнозов
+68 Чел.овек поставили
Победа Манчестер Сити
КФ 1.39
Шансы 72%
23:15
Сегодня
+167
Прогнозов
+60 Чел.овек поставили
Победа Ливерпуль
КФ 1.78
Шансы 57%
22:45
Сегодня
+166
Прогнозов
+38 Чел.овек поставили
Победа Бавария
КФ 1.35
Шансы 75%
22:30
Сегодня
+153
Прогнозов
+55 Чел.овек поставили
Победа Астон Вилла
КФ 1.99
Шансы 51%
23:00
Сегодня
+115
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Победа Болонья
КФ 2.2
Шансы 46%
22:30
Сегодня
+95
Прогнозов
+34 Чел.овек поставили
Победа Кристал Пэлэс
КФ 1.6
Шансы 63%
22:30
Сегодня
+95
Прогнозов
+44 Чел.овек поставили
Победа Ноттингем Форест
КФ 1.75
Шансы 58%
23:00
Сегодня
+79
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.88
Шансы 54%

5 Прогнозы игроков на матч Барти Э. - Мария Т.

Diego
Diego_Clips
08 марта 21:27
0 $ за месяц
ROI 0%
Симона встречается с Барборой Стрыцовой. С сестрой Каролины и для Симоны этот матч обязан быть победным я считаю. Халеп должна быть на подъеме и проходить далеко на этом турнире обязана.
Барти против Марии и в этой встрече я хочу взять на Эшли. Она прекрасно играет и думаю немка для нее не станет проблемой.
Конта против Се Сувэй и тут я думаю, что Се Сувэй будет фавориткой.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Юрий
wizoid
08 марта 17:05
0 $ за месяц
ROI 0%
В данном противостоянии у Марии Т есть все шансы на победу. Барти уже около месяца без выступлений, Мария же за этот период провела 3 встречи - в двух одерживала победы. Последние две очные встречи проходили в упорной борьбе - победу Барти добывала только после сыгранных 3 сетов. Мария физически более готова к встречи, да и мотивация присутствует- 3 очные встречи за Барти.
Прогноз: П2
Результат 2:0
Александр
Pushkare83
08 марта 16:09
600 $ за месяц
ROI 16.7%
Вид спорта: Теннис. Турнир WTA. Индиан-Уэллс. США. Hard. Встречаются Барти Э. против Мария Т. Барти Э. занимает двенадцатое место, а Барти Э. шестьдесят девятую позицию. По очным встречам Барти Э. всегда одерживала победу над Мария Т. Да и играет она на много лучше и уверенней. Игры заканчивались всегда с приличным отрывам. В данной встрече думаю будет так же разгром Мария Т.
Прогноз: Ф1 (-5.50)
Результат 2:0
TennisVision
TennisVision
08 марта 13:50
0 $ за месяц
ROI 0%
Татьяна Мария в основном играет от обороны отыгрывая мяч резанными ударами и ждет ошибки соперницы, но Эшли Барти отлично умеет играть низкие мячи и допускает минимум невынужденных ошибок.
Лорен Дэвис и Анна Каролина Шмидлова показали не лучший свой матч. Основная проблема Дэвис, это игра на своей подаче. Ожидаю много брейков Мугурузы и победу в этом матче.
Барбора Стрыцова удобный соперник для Симоны Халеп. В личных встречах, Халеп, выиграла все четыре матча не уступив ни единого сета, думаю этот матч не станет исключением и румынка доведет матч до победы.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Alex
federer22
08 марта 12:21
364 $ за месяц
ROI 91%
хотел бы представить вашему вниманию одну ставку из теннисного турнира в Индиан Уэллса в котором сыграют австралийка Барти и немка Мария как мне кажется преимущество по игре должно быть на стороне Барти которая что по классу сильней что по игре матчи ровные что у себя на родине что на кубке федерации здесь в США немка неплохо играет в принципе но матчи с теннисистками уровнем повыше не всегда складываются так что думаю австралийка должна побеждать с форой
Прогноз: Ф1 (-5.50)
Результат 2:0
Реклама +18