Матч дня Зенит - Локомотив

Результат матча Возняцки К. - Александрова Е. 10 марта 2019

Возняцки К.
Александрова Е.
Возняцки К.
Александрова Е.
Матч 1 сет2 сет3 сет
1 565
2 727

Статистика всех прогнозов 4

Победы 25%
Возвраты 0%
Поражения 75%
+1 800 $
Доход
капперов
с игры
-2 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

3 000 $
Сумма всех ставок
750 $
Ср. ставка 7.5% от банка
П1
+2 чел.овек поставили
КФ 1.39
Шансы 72%
Еще 3 743 прогнозов на сегодня
Live
20:15
Сегодня
+40
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Зенит
КФ 1.56
Шансы 65%
17:45
Сегодня
+34
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Динамо Москва
КФ 2.22
Шансы 46%
18:00
Сегодня
+31
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Победа Манчестер Юнайтед
КФ 2.19
Шансы 46%
20:15
Сегодня
+30
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Ростов
КФ 1.69
Шансы 60%
19:00
Сегодня
+27
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Ак Барс
КФ 1.37
Шансы 73%
17:45
Сегодня
+24
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Динамо Махачкала
КФ 2.27
Шансы 45%
20:00
Сегодня
+23
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Каролина Харикейнс
КФ 1.94
Шансы 52%
20:30
Сегодня
+23
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Челси
КФ 2.57
Шансы 39%

4 Прогнозы игроков на матч Возняцки К. - Александрова Е.

Александр
AlejandroDinero
10 марта 04:40
0 $ за месяц
ROI 0%
1. Возняцки К. - Александрова Е. Александрова в неплохой форме сразится с Возняцки у которой нет практики в последнее время. Трудно ей будет что то противопоставить амбициозной россиянки, у которой игра не плохо идёт в последнее время. Были побеждены многие серьёзные соперники. Лишь один проигрыш победительнице Ван Эйтвайк
2. Осака Н. - Младенович К. Тоже самое. У Осаки нет практики и к тому же совсем недавно Младенович выигрывала у Осаки и знает как проти нее играть. Трудно будет американке. Младенович пристрелялась в прошлом матче с китаянкой Чжэн Сайсай. Без боя не сдастся.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
true love
dzhimibo
10 марта 01:37
0 $ за месяц
ROI 0%
Yo guys, думаю что в данном противостояние дачанка должна одерживать победу над своей соперницей, а верней нашей соотечественницей Александровой, без каких либо проблем и проходить дальше, рейтинг и очные встречи в пользу Возняцки, к тому же стадия ранняя, не думаю что в Индиан Уэллсе, Каролин позволит себе потрепать нервы, так что ожидаю победу в 2-0, но возьму форой - 1.5, так будет вернее. Всем пис
Прогноз: Ф1 (-1.50)
Результат 1:2
Клим
Baks31
09 марта 19:47
0 $ за месяц
ROI 0%
Не понял кфа на возню . Игрок из топ 10 и александрова . Разный уровень игры . Единственный вариант , это если возня закинет матч , но не думаю , что она это сделает в 1 круге .
Циципас новоиспеченный топ 10 игрок против перспективного канадца . Думаю борьба будет максимум в 1 сете . Оге ещё не достаточно мастеровит и хорош как циципас .
Ещё один перспективный персонаж де минаур встретится с представителем турниров itf, борьбы здесь не ожидается .
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Георгий
LoVeR
09 марта 12:05
0 $ за месяц
ROI 0%
Тоже неплохой экспресс. Мне нравится брать одно жёсткое событие и два стопроцентных, так конечно шанс выиграть меньше но профит больше, а это самое главное для меня.
Возняцки и Осака без сомнений фаворитки и должны без проблем расправляться с соперницами, а флипкенс по моему мнению недооценена, Коллинз только недавно начала светиться в крутых турнирах и ещё не набралась опыта который есть у Кирстен,так что риск оправдан,всего хорошего))
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл