Матч дня Локомотив - Балтика

Результат матча Плишкова Кар. - Гаспарян М. 24 июня 2019

Плишкова Кар.
Гаспарян М.
Плишкова Кар.
Гаспарян М.
Матч 1 сет2 сет
2 66
0 33

Статистика всех прогнозов 5

Победы 80%
Возвраты 0%
Поражения 20%
+879 $
Доход
капперов
с игры
-1 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+2 чел.овек поставили
КФ 1.29
Шансы 78%
Еще 4 073 прогнозов на сегодня
Live
Live
+197
Прогнозов
+57 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 1.86
Шансы 54%
Live
+166
Прогнозов
+34 Чел.овек поставили
Победа Крылья Советов
КФ 2.41
Шансы 42%
22:00
Сегодня
+142
Прогнозов
+33 Чел.овек поставили
Победа ПСЖ
КФ 1.45
Шансы 69%
20:45
Сегодня
+128
Прогнозов
+22 Чел.овек поставили
Победа Краснодар
КФ 2.77
Шансы 37%
21:45
Сегодня
+50
Прогнозов
+22 Чел.овек поставили
Победа Лестер Сити
КФ 1.97
Шансы 51%
21:45
Сегодня
+47
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
Победа Барнсли
КФ 1.76
Шансы 57%
Live
+41
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Динамо Минск
КФ 1.81
Шансы 56%
22:00
Сегодня
+38
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.34
Шансы 30%

5 Прогнозы игроков на матч Плишкова Кар. - Гаспарян М.

Александр
_Oduwan4ik
24 июня 14:00
0 $ за месяц
ROI 0%
На сегодня попробую заиграть еще такой экспрессик.
Плишкова хорошо стартовала в этом сезоне, на траве всего две игры правда, но слила она сестричке своей. Спортсменка в хорошей физической форме, уверенно чувствует себя на траве. Думаю тут она шансов россиянке не оставит
Остапенко выходит потихоньку на свой боевой уровень. Прибавляет из матча в матч, что нельзя сказать про ее оппонентку. Беру с форой.
Опелка имеет чудовищную подачу, не видел его в этом сезоне на траве, но на грунте с ним справится могли далеко не все. Предполагаю, что будет очень напряженный матч.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Z
Zcash
24 июня 10:37
0 $ за месяц
ROI 0%
WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Истбурн (Великобритания), трава
Гаспарян обыграла Каролину в 2016 на харде . Сегодня Плишкова будет играть на победу,на сегодняшний день Плишкова Каролина третья в рейтинге WTA.
Бузарнеску сыграет с Отсапенко . Бузарнеску не в наилучшей форме,а Остапанко заиграла после долгого и сильного спада в игре .
Путинцева сыграет с Коллинс Д , Путинцева сейчас выступает уверенно и с не самыми сильными соперницами сейчас не испытывает сложностей в игре
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Z
Zcash
24 июня 10:33
0 $ за месяц
ROI 0%
WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Истбурн (Великобритания), трава
Путинцева в хорошей форме,20 июня переиграла первую ракетку мира-Осаку,на сегодняшний день Осака уже вторя ракетка мира.
Плишкова Каролина пропустила свою сестру Плишкову Кристину , играли между собой , сегодня играть будет на победу .
Елена Остапенко набирает форму , обыграла Конту Дж в Бирмингеме
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Niko
s7Niko
24 июня 10:28
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Теннис
Турнир WTA. Истборн. Великобритания. Grass.. Плишкова Кар. - Гаспарян М.если прошлая соперница простила россиянке не удачный старт то Каролина не простит, Синякова тоже чешка , и играла она не плохо вчера но вот ошибалась в ключевых моментах игры, что и привело к поражению моя ставка зашла , я говорил что Гаспарян и Синякова равны хотя букмекеры решили что Синякова прям очевидный фаворит , я не согласился но Каролина точно очевидный фаворит!
Прогноз: П1
Результат 2:0
LastTime
LastTime
24 июня 07:14
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Теннис
Турнир WTA. Истборн. Великобритания. Grass..
Плишкова Кар. - Гаспарян М.
П2 - кф. 3.60 / 10% от банка.

Гаспарян М. сейчас в хорошей форме и демонстрирует хороший теннис. Плишкова Кар. хорошая теннисистка на хард покрытии и траве, но сейчас у нее не очень сильная форма да и в полную силу перед вилбилдоном я думаю Каролина не станет.
Прогноз: П2
Результат 2:0