Результат матча Димитров Г. - Гоффин Д. 12 февраля 2017
Матч | 1 сет | 2 сет |
2 | 7 | 6 |
0 | 5 | 4 |
Статистика всех прогнозов 11
Победы 91%
Возвраты 0%
Поражения 9%
+4 549 $
Доходкапперов
с игры
-1 000 $
Убытоккапперов
с игры
На что ставили эксперты
П1
+4
чел.овек
поставили
КФ
1.37
Шансы
73%
ТБ (21.50)
+2
чел.овек
поставили
КФ
1.62
Шансы
62%
Еще 3 844 прогнозов на сегодня
Live
23:00
Сегодня
+130
Прогнозов
+36
Чел.овек поставили
Победа Бавария
КФ
1.72
Шансы
59%
Live
+54
Прогнозов
+8
Чел.овек поставили
Победа Шанхай Шеньхуа
КФ
1.34
Шансы
75%
Фрибет за Регистрацию по Промокоду - KUSH
1 000 ₽
1 000 ₽
Реклама marathonbet.ru
18:00
Сегодня
+36
Прогнозов
+7
Чел.овек поставили
Победа Будё-Глимт
КФ
1.22
Шансы
82%
22:00
Сегодня
+33
Прогнозов
+10
Чел.овек поставили
Ничья
КФ
2.92
Шансы
35%
15:30
Сегодня
+30
Прогнозов
+7
Чел.овек поставили
Победа Кристиансунн
КФ
2.25
Шансы
45%
11 Прогнозы игроков на матч Димитров Г. - Гоффин Д.
Далее в нашем следующем прогнозе на сегодняшний день предлагаю вам рассмотреть матч по мужскому теннису на харде на турнире который проходит в софии!! сегодня в финале соревнований местный димитров принимает бельгийца гоффена и мы поставми на победу димитрова!! за прогноз говорит личка в этом году где 3-0 победа димитрова
Между собой четыре раза встречались теннисисты. Во всех матчах был сильнее Григор Димитров.
Прогноз
Я уверен, что история личных встреч говорит о серьезном превосходстве Димитрова над Гоффином. Хотя, нужно отметить тот факт, что бельгиец будет биться до конца за положительный для себя результат и ему удастся избежать разгрома. Я прогнозирую победу Димитрова.
Прогноз
Я уверен, что история личных встреч говорит о серьезном превосходстве Димитрова над Гоффином. Хотя, нужно отметить тот факт, что бельгиец будет биться до конца за положительный для себя результат и ему удастся избежать разгрома. Я прогнозирую победу Димитрова.
Григор 25 января встречался с Гоффином в 1/8 финала Австралиан Оупен. Тогда Димитрову удалось победить со счетом 3-0 по сетам. Болгарин очень хочет победить на домашнем для себя турнире и сделает максимум для этого. Давид — 11-я ракетка мира. Он не лучшим образом действовал на старте турнира в Софии, так как проиграл сет Раду Алботу. Видно, что не привык бельгиец к покрытию и допускал большое количество невынужденных ошибок. В полуфинале за 2 часа 45 минут Гоффин обыграл Роберто Батисту-Агута, и таким образом прорвался в столь важный для себя финал. думаю тут тотал самый лучший вариант
Вот ей богу не понимаю такого расклада.Чем так Гоффен хуже,что болгарин идет таким фаворитом?Да,у Григора феерическое начало сезона,но и бельгиец играет отлично.главная причина победы Гоффена-сам Димитров.Почему-то в важных матчах он бьет по аутам и птицам(матч с Надалем-исключение).Отложат думаю завоевание первого трофея Дмитрова в году до травяного сезона)
Турнир ATP. София. Болгария. Indoor Hard. Финал. Димитров Г. - Гоффин Д. Соперники до этого финального матча встречались 4 раза и все 4 раза победу неизменно одерживал Григор Димитров, (не смотря на то что встречаются 13 и 11 ракетки ATP) думаю что и в этом матче домашние стены и местные болельщики ему безусловно помогут и этот матч завершиться с тем же результатами что и предыдущие 4
Турнир ATP. София. Болгария. Indoor Hard. Финал.
Последние игры
10.02.2019
11.02.2018
12.02.2017
07.02.2016