Матч дня Каролина Харикейнс - Вашингтон Кэпиталс

Результат матча Копил М. - Башич М. 11 февраля 2018

Копил М.
Башич М.
Матч 1 сет2 сет3 сет
1 674
2 766

Статистика всех прогнозов 7

Победы 57%
Возвраты 0%
Поражения 43%
+4 420 $
Доход
капперов
с игры
-2 500 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+2 чел.овек поставили
КФ 1.64
Шансы 61%
Еще 3 041 прогнозов на сегодня
Live
02:00
Сегодня
+116
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Победа Каролина Харикейнс
КФ 1.78
Шансы 57%
04:30
Сегодня
+96
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
Победа Эдмонтон Ойлерз
КФ 2.19
Шансы 46%
05:00
Сегодня
+57
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Голден Стэйт Уорриорз
КФ 3.1
Шансы 33%
02:30
Сегодня
+53
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Нью-Йорк Никс
КФ 3.33
Шансы 31%
Live
+40
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.44
Шансы 30%
Live
+30
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.2
Шансы 32%
19:00
Сегодня
+24
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 1.97
Шансы 51%
02:30
Сегодня
+23
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Ривер Плэйт Буэнос-Айрес
КФ 1.29
Шансы 78%

7 Прогнозы экспертов на матч Копил М. - Башич М.

Александр
Alex05071996
11 февраля 17:09
0 $ за месяц
ROI 0%
Обе ставки на теннис.
Тотал больше (23,5) по геймам, я поставил на финальный матч в Болгарии -Софии , в котором примет участие Башич Мирза, и Копил Мариуш.
Оба теннисиста прошли через сложнейшие для них матчи, только у румына дела всё-таки чуть лучше складывались по ходу турнира, так как у него была полече сетка, и не проиграл ни одного сета. Думаю сегодня настал тот матч в котором отдаст минимум один сет.
Паренёк из Боснии и Герцеговины обыграл вчера Стэна Вавнрику тоже в 2 сета, что на вряд ли ожидал этого, и теперь ему осталось совсем немного потерпеть, раз уж дошёл до финала.

Во втором матче я даже не собираюсь говорить об сливном, вообще никакой Марко Чеккинато.
Каспер Рудд не такой может популярный и узнаваемый среди болельщиков тенниса, так как ему всего 19 лет, но уже показывает очень перспективную игру, и он точно будет превосходить итальянца который достиг уже своего пика, и на этом уровне ему оставаться.
Верю в молодого норвежца, и сегодня он сделает ещё шаг в сторону успеха.

Желаю Всем Удачи!!))
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Евгений
Zhenya2601
11 февраля 16:53
0 $ за месяц
ROI 0%
Манчестеру нужно закрепляться на 2 строчке и сегодня они должны побеждать уверенно ,пусть и играют в гостях .штутгарт и Боруссия две результативные команды и забить 3 мяча им не составит труда,хотя здесь должна быть голевая фиерия .копил однозначно должен брать титул этого турнира,наблюдал я за ним ,подача идёт ,да и на приеме играет отлично,башич может быть рад ,что он и так в финале
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Алексей
ACbeton
11 февраля 16:29
0 $ за месяц
ROI 0%
Добрый день! Башич очень интересно играет, умно, чередует укороченные с хитрыми ударами, выбивающими из корта. Плюс, он уже хорошо знает, как побеждать Копила. Беларусы дома должны упереться и проиграть с достойным счётом. Барселона не любит Хетафе, два последних приёма завершились форменным унижением гостей, дважды счёт был 6:0. Есть ощущение, что Месси сегодня сделает хет-трик.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Vladimir
BETonKA
11 февраля 15:54
0 $ за месяц
ROI 0%
vcera smotrevshij dva polufinala xoroshee vpecetlenie dlja menja ostavil Basic 83 procenta 1 padacja 7-8 tocno ne pomnju aisovov na dalnej linii xorosho igraet priem otlicnij esli segodnja v tom ze boevim nastroem vijdet na kort to Copilu lovit ne4ego bukmekeri lidera postavili rumina na moij vzgljad Basic na mnogo ludshe na dannij moment vigledit Kopila
Прогноз: П2
Результат 1:2
Parviz
patrick_101
11 февраля 14:30
0 $ за месяц
ROI 0%
я не раз ставил на Копила тут и не раз он всегда меня радовал своим хорошим теннисом. Я уже много писал про его которая в основном идет от его подачи и игры в зале. Тут большего ничего не скажешь. У Башича не будет шансов брякнуть Мариуша. Тут максимум дойдут до тая и в итоге выиграет Копил, ведь нам хватит одного бряка и закрыть соперника в двух сетах, но даже если на тай брейке выиграет Башича ведь по другому ему не как выиграть то к форе добавляется всего лишь еще одна фора.
Прогноз: Ф1 (-2.50)
Результат 1:2