Матч дня Аталанта - Парма

Результат матча Линетте М. - Шарма А. 27 августа 2019

Линетте М.
Счёт матча
2:0
Шарма А.
Линетте М.
Шарма А.
Матч 1 сет2 сет
2 66
0 34

Статистика всех прогнозов 7

Победы 86%
Возвраты 0%
Поражения 14%
+3 338 $
Доход
капперов
с игры
-800 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+6 чел.овек поставили
КФ 1.61
Шансы 63%
Еще 4 122 прогнозов на сегодня
Live
Live
+122
Прогнозов
+26 Чел.овек поставили
Победа Барселона
КФ 2.18
Шансы 46%
03:00
Сегодня
+37
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Нью-Йорк Никс
КФ 2.36
Шансы 43%
23:30
Сегодня
+37
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.98
Шансы 26%
Live
+34
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.04
Шансы 33%
Live
+33
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 2.68
Шансы 38%
Live
+28
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Интернасьонал Порту-Алегри
КФ 2.97
Шансы 34%
22:00
Сегодня
+24
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.4
Шансы 30%
Live
+23
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.82
Шансы 27%

7 Прогнозы экспертов на матч Линетте М. - Шарма А.

вася
Fludd
27 августа 19:10
0 $ за месяц
ROI 0%
Женщины. US Open.. Линетте М. - Шарма А. линетт на днях выиграла финал не большого турнира - проходя соперниц сильнее себя, ну вот почти всегда пробивался ТБ с сильными соперницами. Шарма уже тоже разыгралась, и в последних пяти играх на харде - в 4 пробивался этот тотал. Думаю тут не будет ни кому быстрой победы, очень интересный матч по теннису на us open в этом матче рискну поставить на победу представительницы польши
Прогноз: П1
Результат 2:0
АЛЕКСАНДР
BAZILIOdr
27 августа 18:33
0 $ за месяц
ROI 0%
1. Линетт взяла трофей на крайнем турнире,пройдя серьезных соперниц, находится в прекрасной форме, пожалуй у Шармы шансов практически нет против вошедшей во вкус побед Линетт.
2. Противостояние Азаренка и Соболенко обещает быть принципиальным, отсюда и прогноз - кто победит не ясно, но трехсетовик обеспечен. Тотал 22.5Б смотриться вполне логичным прогнозом на этот матч.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Петр
konvtriko
27 августа 17:11
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем привет, медленно но верно я скатился в ЖО. Поэтому надо срочно отыгрываться. Создал экспресс паровоз локомотив на сегодняшний бабский теннис.
Начну с Полячки. Магда выиграла турнир в Нью Йорке, поэтому буки считают, что она будет сливаться. Но я не верю.
Гауфф распиаренная подросток. За нее будут топить все.
Суаррес Наварро лучше чем парница Бабош. Верим в чудо.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
 Сергей Анатольевич
beauti228
27 августа 16:28
0 $ за месяц
ROI 0%
Открытый чемпионат Америки, встречаются Линнете и Шарма. Линнете вот взяла турнир WTA на харде, в финале обыграла Камилу Джорджи. Линнете должна брать своим опытом. Кудерметова в хорошей форме, с Динамо Лоренцо должна справиться. Пегула-в встретится с Корне, Корне очень сильная теннисистка, на мой взгляд должна идти фавориткой а не аутсайдером
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
bog_stavok
bog_stavok
27 августа 14:47
0 $ за месяц
ROI 0%
ЮС ОПЕН.
В первом круге встречаются Линетт и Шарма.
Обе спортсменки представляют средний класс в теннисе, но Линнет выиграла первый раз титул серии WTA буквально пару дней назад и потратила не мало сил. Не знаю, успела ли восстановиться спортсменка из Польши, но в любом случае хочу тут заиграть спортсменку из Австралии. По сколько победитель этой пары выходит 90% на Осаку, которая защищает тут титул, смысла особо нет для Линетт выходить во второй круг и вылетать в су(***), я так считаю. Ставка на Шарму, так как коэффициент считаю завышенным, на мой взгляд.
Прогноз: П2
Результат 2:0