Матч дня Динамо Махачкала - Локомотив

Результат матча УГЛ Зенит - УГЛ Бенфика 02 октября 2019

УГЛ Зенит
УГЛ Бенфика
УГЛ Зенит
УГЛ Бенфика

Статистика всех прогнозов 6

Победы 83%
Возвраты 0%
Поражения 17%
+1 559 $
Доход
капперов
с игры
-1 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

ТБ (8.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.42
Шансы 71%
Еще 4 413 прогнозов на сегодня
Live
19:00
Сегодня
+153
Прогнозов
+46 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 2.1
Шансы 48%
22:30
Сегодня
+121
Прогнозов
+32 Чел.овек поставили
Победа Бавария
КФ 1.71
Шансы 59%
Live
+109
Прогнозов
+24 Чел.овек поставили
Победа Сибирь
КФ 2.05
Шансы 49%
22:45
Сегодня
+90
Прогнозов
+32 Чел.овек поставили
Победа Фиорентина
КФ 1.8
Шансы 56%
22:45
Сегодня
+87
Прогнозов
+35 Чел.овек поставили
Победа АС Монако
КФ 1.4
Шансы 72%
17:00
Сегодня
+74
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Трактор
КФ 2.09
Шансы 48%
23:00
Сегодня
+57
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.29
Шансы 31%
18:00
Сегодня
+56
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Лада
КФ 1.6
Шансы 63%

6 Прогнозы экспертов на матч УГЛ Зенит - УГЛ Бенфика

Геннадий
Gena_G
02 октября 20:40
-2 404 $ за месяц
ROI -24%
Господа офицеры ! , мы кое что придумали . Зацените . Три прогноза на ночь глядя . Все прогнозы , за футбол . Первый . Чемпионат Бразилии до 20 лет . Ставка на фаворита встречи , но ! 2Х во встрече Витория - Сан-Паулу . Чемпионат Англии . Чемпионшип . Лутон Таун - Миллуол . Команды умеют забивать . Угловые ТБ(8,5) во встрече Зенит - Бенфика
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Алексей
Alex_foot
02 октября 20:17
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Футбол
Лига Чемпионов УЕФА. Статистика.. УГЛ Зенит - УГЛ Бенфика
Считаю в этом матче будет очень много угловых. Зенит играет открыто , показывает атакующий стиль игры. Очень часто Зенит играет по флангам и также переводят на угловые. Да и Бенфика думаю не будет в обороне отбиваться. Также Команда атакующия . Коэффициент очень хороший на данное событие. Всем удачи.
Прогноз: ТБ (9.50)
Результат 4:9
Евгений
Doomer
02 октября 13:36
0 $ за месяц
ROI 0%
Кроме этого матча беру ещё Шапекоэнсе-Коринтианс ТБ 1.0 за 1.9 по линии Пиннакл Спортс.
По этому матчу сразу говорю беру более рисовый ТБ 10.0 за 1.97.
Прочел кучу прог на этот матч и большинство уверены в очень аккуратной игре, вате и т.д.
Но, подумайте вот о чем. Следующие игры обе команды проведут на выезде. С фаворитами группы РБ и Лионом. Взять там хотя бы одно очко будет значительно сложнее. А значит надо играть на победу сегодня. Зениту ещё и за безвольный слив Локо реабилитироваться надо бы.
Пробить тотал реально. Забираю ТБ 10.0 за 1.97 по линии Sbo bet
Прогноз: ТБ (9.50)
Результат 4:9
Андрей
Maccag
02 октября 12:36
0 $ за месяц
ROI 0%
В который раз угадываешь два события в экспрессе..а третье с самым маленьким коэффициентом не проходит. Ну главное не сдаваться).
Итак Зенитушка с примитивной игрой забрось на Дзюбу врядли может кого то уверенно победить в Европе..но угловых по край ней мере будет много.
Барселона сдулась без Неймара и тоже не может громить соперников. Ну а Лион в кризисе.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
sega25rus
Sega25rus
02 октября 09:52
0 $ за месяц
ROI 0%
Футбол
Лига Чемпионов УЕФА. Статистика.. УГЛ Зенит - УГЛ Бенфика
Крайняя ставка на сегодня. Также угловые. Если честно игры наших команд не особо хочется анализировать, но то что я увидел по статистики по мне это ЖБ, которых в принцепи не бывает =)
И дело вот в чем . Если посмотреть последнии 10 кубковых игр которые Бенфика провела в гостях то мы увидим что средний тотал угловых у этой команды всего 3.5 угла на матч. Зенит у себя дома в кубковых играх также дает создавать у себя дома 3.5 угловых в матче. Кроме того за последнии 10 игр Бенфика в гостях всего 1 раз смогла сыграть на тотал больше 4.5. Так же как и Зенит всего 1 раз у себя дома дал пробить тотал больше 4.5 по угловым.
Прогноз: ИТМ2 (4.50)
Результат 4:9