Матч дня Оттава Сенаторс - Торонто Мейпл Лифс

Результат матча Кольшрайбер Ф. - Синнер Я. 22 октября 2019

Кольшрайбер Ф.
Синнер Я.
Кольшрайбер Ф.
Синнер Я.
Матч 1 сет2 сет
0 34
2 66

Статистика всех прогнозов 3

Победы 33%
Возвраты 0%
Поражения 67%
+1 100 $
Доход
капперов
с игры
-1 500 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

2 500 $
Сумма всех ставок
833 $
Ср. ставка 8.3% от банка
П1
+2 чел.овек поставили
КФ 1.74
Шансы 58%
Еще 3 812 прогнозов на сегодня
Live
Live
+35
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Оттава Сенаторс
КФ 1.67
Шансы 60%
05:00
Сегодня
+30
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Тампа-Бэй Лайтнинг
КФ 2.17
Шансы 47%
Live
+26
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Сент-Луис Блюс
КФ 2.22
Шансы 46%
Live
+26
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 4.26
Шансы 24%
03:00
Сегодня
+23
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Бостон Брюинз
КФ 2.68
Шансы 38%
Live
+20
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Лос-Анджелес Лейкерс
КФ 1.71
Шансы 59%
17:15
Сегодня
+19
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Астон Вилла
КФ 1.99
Шансы 51%
16:00
Сегодня
+19
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Барселона
КФ 1.27
Шансы 79%

3 Прогнозы игроков на матч Кольшрайбер Ф. - Синнер Я.

Mikhail
iseedeadpeople
22 октября 00:37
4 476 $ за месяц
ROI 7.6%
Австрия Вена и встречается на харде в помещении Фелисиано Лопес и Жиль Симон. Фаворитом данной встречи букмекера решили отдать предпочтение французу только вот за какие заслуги не ясно за последние несколько матчей он смог взять только две победы против Дарсиса и Цонги что сейчас не самый сильный когда как Лопес другой уровень показывает и помжет очень серьезно навязать бой и по личкам за 9 встреч всего 2 остались за Симоном что в свою очеред снова говорит о удобности игры Лопеса против фрацика.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Александр
Trinidat74
21 октября 06:32
0 $ за месяц
ROI 0%
Представитель из Германии и представительиз Италии. Все таки я думаю судя по игре Кольшрайбера он набрал довольно таки непло(***) форму отдаю предпочтение ему. Димитров Джумхур если как говориться по русски болгарин не будет валять Ваньку то у Джумхура шансов нет. Третья пара Бегельманс Смит я смотрю по играм бельгиец не только пытаесли играть но и набрал для своего уровня непло(***) форму.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Viktor
milmars
21 октября 05:35
0 $ за месяц
ROI 0%
Уважаемые друзья! Рассмотрим с вами сегодня матч Турнир ATP. Вена. Австрия. Indoor Hard.. Кольшрайбер Ф. - Синнер Я. Немецкий теннисист Кольшрайбер Ф. очень неплохо сыграл в Москве. считаем случайно Хачанов прошел в том матче, игра немца выглядела убедительнее . Что касается итальянского игрока Синнера , то считаем что в настоящее уровень очень разный между игроками. Пройти должен итальянец.
Прогноз: П2
Результат 0:2
Реклама +18