Матч дня Колорадо Эвеланш - Нью-Джерси Дэвилс

Результат матча Шанхай Ист Эйша - Чонбук 23 августа 2016

Шанхай Ист Эйша
Чонбук

Статистика всех прогнозов 14

Победы 21%
Возвраты 7%
Поражения 71%
+651 $
Доход
капперов
с игры
-7 100 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П2
+4 чел.овек поставили
КФ 2.4
Шансы 42%
Обе забьют Да
+2 чел.овек поставили
КФ 1.82
Шансы 55%
Еще 3 345 прогнозов на сегодня
Live
Live
+108
Прогнозов
+24 Чел.овек поставили
Победа Колорадо Эвеланш
КФ 2.24
Шансы 45%
Live
+83
Прогнозов
+24 Чел.овек поставили
Победа Лос-Анджелес Кингс
КФ 2.07
Шансы 49%
Live
+29
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Сан-Диего Галлз
КФ 2.44
Шансы 41%
Live
+26
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Коачелла Вэлли Файрбердс
КФ 2.16
Шансы 47%
23:00
Сегодня
+24
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Вест Хэм Юнайтед
КФ 1.66
Шансы 61%
Live
+23
Прогнозов
+1 Чел.овек поставил
Ф1 (2.50)
КФ 3.15
Шансы 32%
Live
+22
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Сан-Хосе Барракуда
КФ 2.4
Шансы 42%
19:30
Сегодня
+21
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Динамо Москва
КФ 2.84
Шансы 36%

14 Прогнозы экспертов на матч Шанхай Ист Эйша - Чонбук

Кирилл
Invisible13
23 августа 13:35
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Футбол
Лига Чемпионов Азии. 1/4 финала. Первые матчи.. Шанхай Ист Эйша - Чонбук
В сегодняшнем противостоянии сойдутся команда с четвёртого места китайского чемпионата и лидеры корейского чемпионата. Обе команды хороши как в атаке, так и в обороне. Думаю сегодня команды будут присматриваться друг к другу и забьют пару мячей,не больше. Всем удачи сегодня!!
Прогноз: ТМ (3.50)
Результат 0:0
Дмитрий
Димарик
23 августа 13:23
0 $ за месяц
ROI 0%
Ваня Грубяк Любитель

Играет

Азия. Лига Чемпионов. Первый четвертьфинальный матч.
Сразу скажу, что не знаком с гостевой командой, слежу только за Чемпионатом Китая.
Хозяева сейчас набрали очень хороший ход и даже без травмированного Халка регулярно побеждают в своем чемпионате. Тренирует их Свен Горан Ериксон. Но сильных футболистов можно пересчитать по пальцам, и все они действуют на атак, в обороне одни китайцы.
Корейская команда за 7 туров до конца своего чемпионата занимает первое место с отрывом в 10 очей. так же Моторс ни разу не проиграли за 27 туров.
В общем думаю этот матч не будет отличаться от обычного матча между лидерами в Чемпионате Китае и команды забьют по голу и разойдутся.
Прогноз: П2
Результат 0:0
Abner Sansder
Abner Sansder
23 августа 13:22
0 $ за месяц
ROI 0%
РИСК друзья.
Поставим в этом матче на Шанхай Ист Эйша.
Почему я решил поставить на Китайцев? Во-первых Китайский чемпионат я сставлю выше уровнем,чем южно-корейский.
Шанхай очень крепкий Китайский клуб и думаю,они не просто так потратили баснословные деньги на трансферном рынке,чтобы проиграть Чонбуку.Плюс поддержка родных трибун будет сегодня давить на гостей.
Прогноз: П1
Результат 0:0
Андрей
Overser
23 августа 12:27
0 $ за месяц
ROI 0%
Лига Чемпионов Азии. 1/4 финала. Первые матчи.. Шанхай Ист Эйша - Чонбук
Проанализировав информацию по данному матчу обратил внимание на то что практически все отдают предпочтение хозяевам, а гостей почему-то в расчет не берут. Хотя разница между ними на данный момент большая. Общее только то что у обоих команд хорошая линия атаки и есть кому забивать.
Разница между командами в том что каждая решает свои задачи. Хозяева идут в чемпионате на 4-ом месте, отставание от 3-го два пункта, от 2-го шесть и от 1-го двенадцать. Для того чтобы на следующей год играть в этом турнире надо в чемпионате занять хотябы третье место, а как мы видим борьба за путевку идет упорная. Что касается гостей, то здесь все по другому. Задачи в чемпионате выполнены путевка в Лигу получена досрочно. Судите сами за 27-мь туров 1-ое место, 59-ть очков, 16-ть побед, 11-ть ничьих и 0-ль порождений. Отрыв от 2-го места 10-ть пунктов. Что позволяет больше сконцентрироваться на предстоящей встрече.
Прогноз: ИТБ2 (1.50)
Результат 0:0
Сергей
SuperSergio
23 августа 12:12
0 $ за месяц
ROI 0%
Шанхай не плохо играет в домашнем чемпионате и идёт на четвёртом месте , дома не проигрывает уже пять матче и забивает в них регулярно . Чонбук Моторс лидер чемпионата Кореи , команда оторвалась от всех преследователей и может сосредоточиться на ЛЧ , к тому же за 27 туров у них нет ни одного поражения . Сложный матч ожидает команду Эрикссона и я думаю явного фаворит здесь , но надеюсь что хозяева дома не проиграют как минимум а задачи на первый матч и так всем известны .
Прогноз: Ф1 (0.00)
Результат 0:0