Матч дня Мексика - ЮАР

Результат матча Сеул - Шаньдун Лунен 24 августа 2016

Сеул
Шаньдун Лунен

Статистика всех прогнозов 3

Победы 67%
Возвраты 0%
Поражения 33%
+387 $
Доход
капперов
с игры
-1 000 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 4 779 прогнозов на сегодня
Live
22:00
Сегодня
+321
Прогнозов
+92 Чел.овек поставили
Победа Мексика
КФ 1.45
Шансы 69%
05:00
Сегодня
+160
Прогнозов
+32 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.87
Шансы 54%
22:00
Завтра
+71
Прогнозов
+20 Чел.овек поставили
Победа Канада
КФ 1.86
Шансы 54%
04:00
Завтра
+55
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Победа США
КФ 2.05
Шансы 49%
Live
+52
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Ландскрона
КФ 2.6
Шансы 39%
20:15
Сегодня
+38
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.47
Шансы 29%
03:00
Сегодня
+37
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
ТБ (5.50)
КФ 1.77
Шансы 57%
Live
+31
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа Маарду Линнамеесконд
КФ 4.21
Шансы 24%

3 Прогнозы игроков на матч Сеул - Шаньдун Лунен

Андрей
Overser
24 августа 12:11
0 $ за месяц
ROI 0%
Лига Чемпионов Азии. 1/4 финала. Первые матчи.. Сеул - Шаньдун Лунен
Поставлю на чистую победу хозяев. На данный момент они находятся в очень хорошей форме, втоое место в чемпионате, да и в последних пяти матчах одерженно пяь побед. Гости сильно не блещут идут на одиннадцатом месте, всего в шести очкош от зоны вылета. Скорей всего надо спасать прописку нежели идти дальше в Кубке.
Прогноз: П1
Результат 3:1
сергей
dedosov
24 августа 12:03
0 $ за месяц
ROI 0%
Сеул на своем поле принимает китайский Шандунь. Вчера, в поединке Шанхая и Чонбука совершенно явно и отчетливо стало видно разницу между местными футболистами и европейцами (бразильцами). Бедный Элкесон, человек в одиночку "тащил" Шанхай к успеху, но ничего не получилось. Ну а Чонбук.. команда просто сделала акцент на "защиту", так как дома они способны "разорвать" любого.Сегодняшний матч может скрасить неудачный сезон как для одной так и для другой команды. Этот поединок ознаменуется противостояниям Дамьяновича и Адриано против Пелле и Сиссе. именно эти парни будут задавать тон атакам. Бляклые защитники из Китая и Кореи просто не будут успевать за ходом мысли куда более сильных атакующих игроков команд. Да и в большинстве своем эта пара соперников играет "в атаку"
Прогноз: Обе забьют Да
Результат 3:1
Abner Sansder
Abner Sansder
24 августа 09:22
0 $ за месяц
ROI 0%
Нам предстоит очередная скучная игра между Китайским и Южно-Корейским клубом.
Вчера если Шанхай Ист Эйша и Чонбук,которые славятся своим умением забивать не смогли открыть счёт,то тут подавно будет такой счёт.Одно только опасение,что Шаньдун Лунен слишком низко в турнирной таблице Китая.(11 место). А в остальном будет абсолютно равная игра,с 90-минутной борьбой в центре поля
Прогноз: ТМ (2.50)
Результат 3:1
Реклама +18