Матч дня Португалия - Испания

Результат матча Маттек-Сандс Б./Шафарова Л. - Бабош Т./Шведова Я. 03 апреля 2016

Маттек-Сандс Б./Шафарова Л.
Бабош Т./Шведова Я.
Маттек-Сандс Б./Шафарова Л.
Бабош Т./Шведова Я.
Матч 1 сет2 сет
2 66
0 34

Статистика всех прогнозов 7

Победы 86%
Возвраты 0%
Поражения 14%
+2 885 $
Доход
капперов
с игры
-400 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+5 чел.овек поставили
КФ 1.74
Шансы 58%
Еще 3 437 прогнозов на сегодня
Live
22:00
Сегодня
+94
Прогнозов
+31 Чел.овек поставили
Победа Испания
КФ 2.01
Шансы 50%
16:00
Сегодня
+89
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Германия
КФ 2.49
Шансы 41%
16:00
Сегодня
+48
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Победа Янник Синнер
КФ 2
Шансы 50%
19:30
Сегодня
+27
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Расинг Сантандер
КФ 2.15
Шансы 47%
19:00
Сегодня
+25
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Грузия
КФ 1.74
Шансы 58%
12:00
Сегодня
+17
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
ТБ (2.50)
КФ 1.97
Шансы 51%
Live
+17
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа Кимхэ Сити
КФ 1.46
Шансы 69%
15:00
Сегодня
+16
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Ф1 (0.00)
КФ 1.78
Шансы 57%

7 Прогнозы экспертов на матч Маттек-Сандс Б./Шафарова Л. - Бабош Т./Шведова Я.

сергей
figu22
03 апреля 20:35
0 $ за месяц
ROI 0%
Маттек и Сафарова очень сыгранная пара, по турниру прошлись ураганом, не каму даже не дали шанса на сет. В трудные моменты всегда помогала "пушка" Люсси. Бабош тоже себя отлисное чувствует в паре, но в месте с Ярославой, они сыроваты, толи дело Бабош с Младенович, вот там бы было больше шансов на победу. Был вариант взять тотол больше, но победа мне кажется будет увереннее.
Прогноз: П1
Результат 2:0
имеда
iv23
03 апреля 20:35
0 $ за месяц
ROI 0%
Турнир WTA. Майами. США. Пары. Hard. Финал.. Маттек-Сандс Б./Шафарова Л. - Бабош Т./Шведова Я.Я беру в этой встрече победу.. Маттек-Сандс Б./Шафарова Л.,несмотрия на то ., что Шафаржова не очень увеенно выступает в паре . Маттек-Сандс Б. они играют просто превосходно , они даже обыграли самую сильную пару среди женщин Хингис / Мирзу , а также сестер Чен и многих сильних пар , а саму Шведову они обыграли с очень многими.Так , что сегодня будет тоже самое.
Прогноз: П1
Результат 2:0
Александр
milkway1992
03 апреля 20:27
0 $ за месяц
ROI 0%
Состоится шикарный финал, но абсолютно прогнозируемый исход, ибо Маттек-Сандс Б./Шафарова Л. показывают сыгранность, и невероятную игру. Уверен Шафаржека только набирает ход, и скоро в одиночке будет всех удивлять, соперник же провел много очень тяжелых для них игр, усталость и нервы будут запредельные, что как раз таки станет барьером не проходимым для них.
Прогноз: Ф1 (-1.50)
Результат 2:0
IMEDA
IBERIA
03 апреля 18:28
0 $ за месяц
ROI 0%
Турнир WTA. Майами. США. Пары. Hard. Финал.. Маттек-Сандс Б./Шафарова Л. - Бабош Т./Шведова Я.В этой встрече по моему беспорным лидером является пара . Маттек-Сандс Б./Шафарова Л. , во первых они довольно долго уже вместе и они хорошо сыгрались между собой , а во вторых эта пара выиграла уже у Шведовой , но только тогда с ней в паре была Вандевеиде. Они уже в этом турнире тоже показали , что на много сильнее Шведовой/Шафаровой . Маттек-Сандс Б./Шафарова Л. довольно легко обыграла те пари с кем Бабош Т./Шведова пришлось довольно потрудиться..
Прогноз: П1
Результат 2:0
Denis
D1091
03 апреля 11:13
0 $ за месяц
ROI 0%
Шансы на победу выше у Маттек-Сандс с Шафаржовой. Обе теннисистки высоко котируются в парном теннисе, и должны обыгрывать пару Бабош со Шведовой, которые заметно слабее. На прошлом турнире в Индиан Уэллсе венгеро-казахский дуэт доходил до финала, однако там уступил как раз таки Маттек-Сандс, которая выступала в паре с Вандервейге. Здесь в Майами в полуфинале накануне Бабош/Шведова с большим трудом смогли обыграть пару Гаспарян/Никулеску. Маттек-Сандс и Шафаржова же на турнире показывают фантастическую игру, и во всех матчах выигрывали в двух сетах, не оставляя соперницам никаких шансов.
Прогноз: П1
Результат 2:0