Результат матча Мирза С./Стрыцова Б. - Дабровски Г./Сюй Ифань 02 апреля 2017
Мирза С./Стрыцова Б.
Дабровски Г./Сюй Ифань
Матч | 1 сет | 2 сет |
0 | 4 | 3 |
2 | 6 | 6 |
Статистика всех прогнозов 3
Победы 67%
Возвраты 0%
Поражения 33%
+3 450 $
Доходкапперов
с игры
-1 000 $
Убытоккапперов
с игры
На что ставили эксперты
П2
+2
чел.овек
поставили
КФ
3.3
Шансы
31%
Еще 3 962 прогнозов на сегодня
Live
Live
+33
Прогнозов
+14
Чел.овек поставили
Победа Кардифф Сити
КФ
2.23
Шансы
45%
Live
+31
Прогнозов
+9
Чел.овек поставили
Победа Бристоль Сити
КФ
1.67
Шансы
60%
ПРИВЕТСТВЕННЫЙ БОНУС
25 000 ₽
25 000 ₽
Реклама marathonbet.ru
Live
+24
Прогнозов
+12
Чел.овек поставили
Победа Чарльтон Атлетик
КФ
1.87
Шансы
54%
21:45
title-day-next-0
+23
Прогнозов
+7
Чел.овек поставили
Ф1 (0.00)
КФ
2.5
Шансы
40%
Live
+23
Прогнозов
+5
Чел.овек поставили
Победа Блэкберн Роверс
КФ
1.93
Шансы
52%
Live
+23
Прогнозов
+10
Чел.овек поставили
Победа Саутгемптон
КФ
1.54
Шансы
65%
3 Прогнозы игроков на матч Мирза С./Стрыцова Б. - Дабровски Г./Сюй Ифань
Первый турнир играют вместе Сюй Ифань и Дамбровски и уже такой успех. Финал турнира серии Мастерс и победа над очень сильными парами, в том числе и над Макаровой с Весниной. Но честно говоря, не верю я что смогут они в финале составить достойную конкуренцию Стрыцывой и Мирзе. Девушки сыгрались и в паре у них получается играть очень не плохо. 2 сета им сегодня хватит.
На прошлый полуфинальный матч не успела дать прогноз на победу Дабровски и Сюй Ифань. Сегодня им опять отдаю предпочтения. Пара сформировалась на этот турнир и во всех матчах коэффициенты на них устанавливали как на явных аутсайдеров. Но во всех матчах они оказались сильней своих соперниц. Вполне удачно сформированная пара - тёмная лошадка, которая наверняка одержит сегодня победу.
Всем привет. Решил заиграть на финал женского парного теннис турнира в Майами. Для большинства финал наверно получился неожиданным, в том плане, что совсем других девушек ожидали увидеть в финале. Хочу поставить на пару-открытие двнного турнира, Дабровски/Сюй Ифань. Очень уверенно они прошли по сетке. Выбили таких явных фаворитов, как Макарова/Веснина, Гвалачкова/Пэн. А ведь это их дебют, насколько я знаю, раьше они никогда не играли вместе. Все-таки у Мирзы/Стрцовой сетка была попроще. Н,не верю я, что сегодня первая пара сможет помешать взять титул второй паре.