Матч дня Краснодар - Спартак

Результат матча Лопес-Перес Э. - Неделько И. 17 декабря 2017

Лопес-Перес Э.
Неделько И.

Статистика всех прогнозов 4

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+1 630 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

3 500 $
Сумма всех ставок
875 $
Ср. ставка 8.8% от банка
П1
+3 чел.овек поставили
КФ 1.42
Шансы 71%
Еще 3 946 прогнозов на сегодня
Live
Live
+72
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Оренбург
КФ 2.38
Шансы 43%
19:30
Сегодня
+71
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Победа Краснодар
КФ 2.13
Шансы 47%
17:00
Сегодня
+67
Прогнозов
+23 Чел.овек поставили
Победа Балтика
КФ 2.67
Шансы 38%
14:30
Сегодня
+58
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Автомобилист
КФ 1.94
Шансы 52%
14:30
Сегодня
+57
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 1.67
Шансы 60%
19:30
Сегодня
+53
Прогнозов
+26 Чел.овек поставили
Победа Манчестер Сити
КФ 1.55
Шансы 65%
14:00
Сегодня
+51
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Победа Трактор
КФ 1.63
Шансы 62%
14:30
Сегодня
+50
Прогнозов
+29 Чел.овек поставили
Победа Интер
КФ 1.44
Шансы 70%

4 Прогнозы игроков на матч Лопес-Перес Э. - Неделько И.

Вячеслав
zerro67
17 декабря 11:23
0 $ за месяц
ROI 0%
Ну вот и добрался Неделько до финала, где и встретится с Лопес Пересом, основным как бы потенцильным победителем. Просто выиграть у Лопеса не получится, потрудится Неделько. Лопес весь турнир прошел на одном дыхании, он посильнее. Неделько было потруднее, скрипа до финала поболе было.Не хочу брать форы, 50/50 это занятие в этом финале. А вот П1 с побольше суммой возьму. Всем удачки !!
Прогноз: П1
Результат Отмена
Александр
aleks2902
17 декабря 10:05
0 $ за месяц
ROI 0%
Собрал вот такую сборную солянку финалов на теннис.
1. Турнир ITF. Исламабад, Пакистан. Мужчины. Одиночный разряд. Финал. Лопес-Перес Э. - Неделько И. - ставлю на победу Энрике, по мне, он смотрится намного убедительнее ивана.
2. Турнир ITF. Анталья. Турция. Мужчины. Clay. Финал. Ван Т.К. - Массара А. - Вчера Ван уверенно сделал сильного Родригеса, до него также закрыл Ленца. Подача в порядке, в розыгрыше уверен и безупречен, достает практически все мячи. Что ему может противопоставить Массара?
3. Турнир ITF. Исламабад. Пакистан. Мужчины. Пары. Clay. Финал. Хан А./Хан Шахзад - Чехов А./Лебедин А. Пакистанцы выиграли турнир на прошедшей неделе, скорее всего, и отсюда не уедут без титула. Очень сильно выступают.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Александр
aleks2902
17 декабря 08:42
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем доброе утро! А начать я его предлагаю с мужского финала на турнире ITF в Исламабаде. В финале играют Энрике Лопес-Перес и Иван Неделько. Пожалуй, я загружу небольшую фору на Энрике, считаю что она имеет очень хорошие шансы на проход. Энрике на этом турнире выносит всех и практически не замечает своих соперников. У Неделько частенько случаются потери на своей подаче, и, считаю, что Энрике этим воспользуется.
Прогноз: Ф1 (-2.50)
Результат Отмена
Вова
Karpovi
17 декабря 07:31
0 $ за месяц
ROI 0%
Играют Лопес-Перес Энрике против Неделько Иван

Загружу и небольшую фору, считаю что она более чем проходима. Одно дело когда я лоханулся на Рибе, который после травмы отказывается чаще чем играет, другое дело Лопес-Перес, который выносит всех и не чувствует соперников. Единственный более менее соперник был Вилелья в прошлом финале в Египте, но и его он вынес через минус. А Вилелью я считаю более сильным теннисистом, нежели Неделько. Неделько имел проблемы на подаче против еле живого Риби в прошлом финале, но Лопес такое не простит.
Прогноз: П1
Результат Отмена

Мужчины. Турнир ITF. Исламабад. Пакистан. Clay. Финал.