Матч дня Даллас Старс - Вегас Голден Найтс

Результат матча Ван Т.К. - Массара А. 17 декабря 2017

Ван Т.К.
Массара А.

Статистика всех прогнозов 2

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+915 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 3 857 прогнозов на сегодня
Live
Live
+72
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Порту
КФ 2.31
Шансы 44%
02:00
Сегодня
+34
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Даллас Старс
КФ 2.15
Шансы 47%
03:00
Сегодня
+30
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Тампа-Бэй Лайтнинг
КФ 1.92
Шансы 53%
04:00
Сегодня
+27
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Лос-Анджелес Кингс
КФ 3.35
Шансы 30%
03:00
Сегодня
+26
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 4.37
Шансы 23%
02:00
Сегодня
+25
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 4.31
Шансы 24%
Live
+20
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа Бруклин Нетс
КФ 3.36
Шансы 30%
Live
+18
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
Победа в матче К1
КФ 1.31
Шансы 77%

2 Прогнозы игроков на матч Ван Т.К. - Массара А.

Александр
aleks2902
17 декабря 10:05
0 $ за месяц
ROI 0%
Собрал вот такую сборную солянку финалов на теннис.
1. Турнир ITF. Исламабад, Пакистан. Мужчины. Одиночный разряд. Финал. Лопес-Перес Э. - Неделько И. - ставлю на победу Энрике, по мне, он смотрится намного убедительнее ивана.
2. Турнир ITF. Анталья. Турция. Мужчины. Clay. Финал. Ван Т.К. - Массара А. - Вчера Ван уверенно сделал сильного Родригеса, до него также закрыл Ленца. Подача в порядке, в розыгрыше уверен и безупречен, достает практически все мячи. Что ему может противопоставить Массара?
3. Турнир ITF. Исламабад. Пакистан. Мужчины. Пары. Clay. Финал. Хан А./Хан Шахзад - Чехов А./Лебедин А. Пакистанцы выиграли турнир на прошедшей неделе, скорее всего, и отсюда не уедут без титула. Очень сильно выступают.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Вова
Karpovi
17 декабря 09:43
0 $ за месяц
ROI 0%
И так еще пару ставок на теннис. Встречаются два тенисиста которые ракетку держать не умеют, но все таки вышли в финал. Мудя по игре и результатам Массару он готов очень хорошо, обыграл Чачича за 4 да еще в два сета, потом проел Антенеску и вот финал, финал в котором я отдаю шансы азиату, причем приличные шансы у него побел=дить сегодня в двух сетах, так как массару уже в прошлой игре еле двигался
Прогноз: П1
Результат Отмена
Реклама +18