Матч дня Брайтон энд Хав Альбион - Борнмут

Результат матча Родригес Кр. - Геннаро Д. 24 декабря 2017

Родригес Кр.
Геннаро Д.

Статистика всех прогнозов 4

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+1 980 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

3 200 $
Сумма всех ставок
800 $
Ср. ставка 8% от банка
П1
+2 чел.овек поставили
КФ 1.4
Шансы 72%
Еще 3 972 прогнозов на сегодня
Live
23:00
Сегодня
+86
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Победа Брайтон энд Хав Альбион
КФ 1.91
Шансы 53%
23:00
Сегодня
+79
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.84
Шансы 55%
19:00
Сегодня
+76
Прогнозов
+22 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 1.68
Шансы 60%
22:45
Сегодня
+70
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Лацио
КФ 2.96
Шансы 34%
19:30
Сегодня
+70
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Динамо Москва
КФ 2.15
Шансы 47%
19:30
Сегодня
+63
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа СКА
КФ 2.77
Шансы 37%
21:30
Сегодня
+55
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Каролина Харикейнс
КФ 1.79
Шансы 56%
20:30
Сегодня
+55
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3
Шансы 34%

4 Прогнозы игроков на матч Родригес Кр. - Геннаро Д.

Александр
aleks2902
24 декабря 09:04
0 $ за месяц
ROI 0%
Если мы посмотрим движение по турнирной сетке обоих теннисистов, то определенно заметим, что колумбиец прошел этот турнир более стабильно и уверенно.Начиная с первой встречи в квалификации и до полуфинала, с украинцем Приходько всех своих соперников Кристиан закрывал в двух партиях.
Аргентинец также начал турнирнир, минуя квалификацию, и вплоть до полуфинала заканчивал партии в два сета. В полуфинале, австриец Эрлер не согласился с такой статистикой и забрал у него второй сет 6:4, проиграв первый 2:6 и третий 4:6.
Прогноз: ТМ (21.50)
Результат Отмена
Александр
aleks2902
24 декабря 08:32
0 $ за месяц
ROI 0%
Доброе утро! Хотя для меня оно не совсем доброе.. Что это за денаминация с игровым счетом? Третий раз спрашиваю - все молчат..
Ладно, начнем сначала. Две попанские ставки, размещенные в экспрессе дают, в общем-то неплохой кэф.
Мужчины. Турнир ITF. Анталья. Турция. Clay. Финал. встерчаются колумбиец Кристиан Родригес (438) - аргентинец Данте Женнаро (628). Заигрываю чистую победу колумбийца.
Женщины - здесь мои симпатии на стороне Чернышовой.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Игорь
Tarasleb
24 декабря 02:55
0 $ за месяц
ROI 0%
Здравствуйте!Это мой первый прогноз на сайте.Сегодня решил взять матч Турнир ITF. Анталья, Турция. Мужчины. Одиночный разряд. Финал К.Родригес - Д.Хенаро. В этом матче беру безоговорочную победу Родригеса . У Геннаро нет сильной подачи, он играет за счет старания и выносливости в целом не плох.но не дотягивает до мастерства Родригеса.К тому же Родригес уже имеет опыт в финальных матчах такого уровня,что не скажешь про Геннаро. Всем удачи!!
Прогноз: П1
Результат Отмена
Максим
GloryHunter
24 декабря 02:48
0 $ за месяц
ROI 0%
Эти двое встречались совсем недавно здесь же в Турции и победа была за Родригесом в трех сетах (6-1, 4-6, 6-4). Очевидно что он расслабился во втором сете и упустил свою подачу, что в третьем пришлось исправлять. Но по сетке этого турнира Родригес проходил намного легче соперника, он старше и в рейтинге на 2 сотни позиций выше. В его победе не сомневаюсь и при условии что он ответственно отнесется к игре (а это более чем вероятно после трехсетовго недавнего матча), то закроет Геннаро в двух сетах.
Прогноз: 2:0
Результат Отмена