Матч дня Даллас Старс - Нэшвилл Предаторз

Результат матча Радванска А. - Цуренко Л. 18 января 2018

Радванска А.
Счёт матча
2:1
Цуренко Л.
Радванска А.
Цуренко Л.
Матч 1 сет2 сет3 сет
2 276
1 653

Статистика всех прогнозов 18

Победы 67%
Возвраты 0%
Поражения 33%
+5 392 $
Доход
капперов
с игры
-5 300 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

15 200 $
Сумма всех ставок
844 $
Ср. ставка 8.4% от банка
П1
+7 чел.овек поставили
КФ 1.48
Шансы 68%
П2
+4 чел.овек поставили
КФ 2.65
Шансы 38%
Ф1 (0.00)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.48
Шансы 68%
Еще 3 723 прогнозов на сегодня
Live
Live
+53
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Даллас Старс
КФ 2.09
Шансы 48%
Live
+53
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Вашингтон Кэпиталз
КФ 3.09
Шансы 33%
Live
+45
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Тампа-Бэй Лайтнинг
КФ 1.81
Шансы 56%
Live
+41
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Лос-Анджелес Кингс
КФ 2.11
Шансы 48%
Live
+36
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Каролина Харикейнс
КФ 1.99
Шансы 51%
Live
+31
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Торонто Мейпл Лифс
КФ 2.62
Шансы 39%
06:00
Сегодня
+29
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Сиэтл Кракен
КФ 2.07
Шансы 49%
10:00
Сегодня
+23
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 4.08
Шансы 25%

18 Прогнозы игроков на матч Радванска А. - Цуренко Л.

Виктор
BetStavkaPro
18 января 02:44
0 $ за месяц
ROI 0%
Прогноз на матч Женщины. Australian Open. Радванска А. - Цуренко Л.

Прогноз из разряда непредсказуемых и рискованных. Агнешка ничего интересного в последее время не предлагает, однако и от Цуренко тоже ничего хорошего не наблюдалось. Из двух зол выбрана полячка, которая умеет навязать борьбу и обладает неординарным теннисным мышлением, которое может помочь сегодня.
Прогноз: П1
Результат 2:1
Дмитрий
Dmitrius
18 января 02:16
0 $ за месяц
ROI 0%
В рамках турнира Australian Open в женском разряде между собой сыграют полячка Агнешка Радванска и украинка Леся Цуренко. Радванска на данный момент после травмы, в последнем сезоне она здала как и в рейтинге так и по игре. В данном матче она идет фаворит но я считаю что очень зря букмекеры так предположили, ведь Цуренко щас очень хорошо играет. Она имеет атакующий стиль игры который против защитного стиля полячки должен принести свои плоды.
Прогноз: П2
Результат 2:1
Novichok22
Novichok22
18 января 02:05
0 $ за месяц
ROI 0%
Ребята всем привет ,вчерашний экспресс не прошел ,несколько ложных фаворитов подвели.ну а сегодня будет догонять и восстанавливать банк.
Цуренко в матче против Бузарнеску показывала очень пло(***) игру был момент при 40-0 не смогла закрыть свою подачу. После того матча ставить на нее рука не подымается.
Кербер в этом году на подьеме чего нельзя сказать про ее оппонентку ставим П1
Саснович находится в хорошей физической форме и выглядит предпочтительней Лучич Барони.
Вот так друзья легкий експресс должен зайти без Валидола УДАЧИ !
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Алексей
10lexa10
18 января 00:57
0 $ за месяц
ROI 0%
Радванска сейчас в хорошей форме,смотрится она уверенней чем Цуренко и на мой взгляд стоит поставить на первую.Шарапова в этом сезоне смотрится не так хорошо как раньше,но всё равно она лучше и опытней чем Севастова,турнир Шарапова скорее всего не выиграет,но в данной игре победит.Я думаю что первые победят и рескну поставлю 10 процентов от банка..
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
ЕЛЕНА
avatar105
18 января 00:23
0 $ за месяц
ROI 0%
Теннис .Собрал еще экспресс ,но этот с проходом 50 на 50 .Кербер вроде бы сейчас в форме но Векич очень крепкая и мощная и все же Кербер скорее справится с ней.Насчет Того что Цуренко сможет составить конкуренцию полячки я глубоко сомневаюсь ,посмотрев ее матч с Вихлянцевой видно что Вихлянцева много ошибок допустила то в сетку попадала то перебрасывала через корт в общем отдала победу Цуренко.По Медведеву скажем так что он в отличной форме как и Чон Хе так что тут на чей нос муха сядет.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Реклама +18