Матч дня Штутгарт - Санкт-Паули

Результат матча Атромитос - Лариса 28 января 2018

Атромитос
Счёт матча
1:0
Лариса
Атромитос
Лариса

Статистика всех прогнозов 3

Победы 67%
Возвраты 0%
Поражения 33%
+153 $
Доход
капперов
с игры
-1 000 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 4 696 прогнозов на сегодня
Live
Live
+168
Прогнозов
+37 Чел.овек поставили
Победа Штутгарт
КФ 1.78
Шансы 57%
Live
+144
Прогнозов
+26 Чел.овек поставили
Победа Реал Бетис
КФ 2.09
Шансы 48%
Live
+130
Прогнозов
+36 Чел.овек поставили
Победа Лион
КФ 1.45
Шансы 69%
Live
+114
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.08
Шансы 33%
Live
+86
Прогнозов
+35 Чел.овек поставили
Победа Порту
КФ 1.41
Шансы 71%
Live
+71
Прогнозов
+30 Чел.овек поставили
Победа Гент
КФ 1.74
Шансы 58%
Live
+64
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.44
Шансы 30%
Live
+35
Прогнозов
+20 Чел.овек поставили
Победа Палермо
КФ 1.71
Шансы 59%

3 Прогнозы игроков на матч Атромитос - Лариса

Олег
olkov
28 января 17:07
0 $ за месяц
ROI 0%
Лас -Пальмас мало забивает в гостях. Из 8 последних матчей он забил только в одном. С другой стороны у Атлетико отличная защита, он часто играет насухо.
Аналогично с Ларисой . Команда редко забивает более одного гола, тем более в гостях.
Уэска возглавляет таблицу Сегунды . Уэска дома должна выигрывать у сегодняшней Осасуны, или по-крайней мере не проиграть
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Иван
Kap_ivan
28 января 12:18
0 $ за месяц
ROI 0%
По ставлю на чемпионат Греции играют атромитос и Лариса два непримиримых и неуступчивых соперника которые прежде всего ставят перед собой задачу не пропустить и играют от обороны предпочтение отдам хозяевам но ставить на исход не хочу да кэф небольшой а вот то что им доставит проблем Лариса думаю это точно в последних двух играх была безголевая засуха да и в последних шести играхатромитос больше мяча забить не смог думаю и сегодня они вряд ли больше двух забьют ставка рисковая ординат на один процент банка,всем удачи добавляйтесь в друзья.
Прогноз: ТМ (2.00)
Результат 1:0
Никита
Lonsdale
28 января 11:06
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем привет, Лонсдейл на связи! Вчерашний тройничек зашёл на ура, сегодня подготовил ещё один, итак: Гент-Брюгге, матч должен получиться результативным более 3 мячей- так что беру обе забьют, Льерс-Сент-Жиллуаз, вероятней всего будет ничья и обе забьют, в матче между Гречискими командами Атромитосом и Ларисой жду результативной игры последняя встреча была 0-0, сегодня жду более 2.5 мячей. Всем удачи!
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл