Матч дня Барселона - ПСЖ

Прогноз на игру Парма – ЦСКА: пермякам не хватит класса для второй громкой сенсации подряд

Поделиться

В матче регулярного сезона Единой Лиги ВТБ 8 декабря пермская «Парма» примет столичный ЦСКА. Уральцы на победной волне, а столичного гранда лихорадит. Но в очной встрече «армейцы» остаются фаворитами. Мы изучили положение дел и подобрали ставку на эту игру.

Факты и статистика личных встреч

  • В турнирной таблице ЦСКА занимает 2-ое место, а «Парма» – 11-ое
  • «Парма» ни разу не обыгрывала ЦСКА – семь поражений

Парма

Еще пару туров назад пермяки были беспробудными аутсайдерами Лиги, но теперь по количеству побед они уже на восьмом месте. А это, на секундочку, зона плей-офф. Все благодаря двум подряд победам: над «Автодором» и «Зенитом». И если первая была ожидаемой, то выездной успех в Питере над участником Евролиги стал сенсацией.

ЦСКА – особый случай. Обыграть сильнейший клуб Европы – событие для любой команды. «Парма», хоть и поймала победный ветер, сегодня не на том уровне, чтобы одолеть армейцев, в каком бы состоянии они не пребывали. Однако, есть уверенность, что пермяки нервы фавориту потреплют.

ЦСКА

Позади девять туров, а «армейцы» до сих пор не на первом месте. Лидеру – «Химкам» – они уступают три победы, а вторую строчку делят с еще двумя командами. ЦСКА пытается все исправить и параллельно защищать титул в Евролиге, но получается не очень.

Крайние два матча дружины Итудиса получились слабыми: поражение от УНИКСа (86:94) и сложнейшая победа в овертайме над аутсайдером Евролиги «Жальгирисом». Конечно, уровень «Пармы», с которой ЦСКА никогда не испытывал проблем, намного ниже, чем у чемпиона, но пермяки в отличном настроении, и москвичам не стоит расслабляться. Можно поплатиться.

Интересные варианты ставок 

  • Тотал меньше 175.5 – 63%
  • Инд. тотал ЦСКА меньше 93.0 – 57%

Прогноз Kush v sporte на матч Парма – ЦСКА

Пермская команда воодушевлена недавними успехами и крутой победой над «Зенитом». Но еще один участник Евролиги – ее действующий победитель и чемпион Единой Лиги ВТБ – ей не по зубам. У ЦСКА не будет задачи разгромить соперника. Он победит на классе.

Рекомендуем поставить на фору «Пармы» +14.5 с коэффициентом 1.66 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.