Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Экспресс дня на 11 февраля! Немецкий футбол = голы + деньги

Поделиться

Немцы в большинстве случаев – педантичные и расчетливые люди, но при этом чемпионат Германии по футболу является одним из самых результативных и развеселых в мире. В Бундеслиге заметен явный уклон на атаку, а в защите много кто не отрабатывает. Надеемся, что сегодня на оборону забьют болт «Байер», «Хоффенхайм» и «Бохум».

Экспресс на 11 февраля

Футбол. Бундеслига. Байер —  Хоффенхайм (11 февраля, 17:30)

Прогноз: ТБ (3)

Если все зрители крайних игр «Хоффенхайма» пили бы по стаканчику пенного после каждого гола в поединках «деревенских», то к финальному свистку на трибунах и у телеэкранов люди в основном бы лежали. В 11 (!) последних матчах дружины оформлялось минимум по 4 пробоины. Как она умудряется абсолютно со всеми ввязываться в перестрелки, непонятно, но это факт.

«Байер» же чуть забуксовал в своих недавних баталиях. Однако, «фармацевты» также очень любят верховые противостояния, поэтому гости вряд ли будут сильно против посостязаться с «Хоффенхаймом» в скорострельности. Будет перспективно добавить в купон исход тотал больше 3 голов. При хорошем раскладе, на возврат противники наиграют еще до ухода в раздевалки на перерыв.

Ординар для рисковых: ТБ (4.5) за 4.60

Футбол. Бундеслига. Бавария — Бохум (11 февраля, 17:30)

Прогноз: ИТБ1 (3.5)

Лучшее нападение Бундеслиги против худшей защиты турнира – страшно представить, что набравшая ход «Бавария» может сделать с посредственным «Бохумом». На днях мюнхенцы наколотили по 4 мяча «Вольфсбургу» и «Майнцу», куда более мастеровитым клубам, следовательно и «несгибаемым» они как минимум должны накидать столько же. Пощады от хозяев ждать не стоит.

Почему коллектив Наггельсмана не может сжалиться над одним из аутсайдеров и одолеть его на классе? Слишком шаткое турнирное положение сейчас у Киммиха и компании. Отрыв от оппонентов в таблице сократился до минимальных значений, сейчас «Баварии» жизненно необходимо побеждать ярко и уверенно. Расслабить булки, если повезет, можно будет ближе к концу сезона.

Ординар для рисковых: ИТБ1 (4.5) за 3.45

Общий кэф по экспрессу — 4.61!

  • Байер —  Хоффенхайм: ТБ (3) за 2.05;
  • Бавария — Бохум: ИТБ1 (3.5) за 2.25.

Роналду оформил покер за «Аль-Наср» после продолжительной личной засухи. Есть еще порох в пороховницах у португальца, глядишь на кураже он и дальше сможет радовать голевыми действиями своих фанатов. Хотите поставить на очередной перформанс Криша, а на карте остались считанные копейки? Тыкайте сюда, собирайте доступные букмекерские бонусы и оформляйте желанную ставочку. 

Прогнозы на игру престолов в АПЛ: какого тренера уволят следующим?

Кто будет преемником Гарета Саутгейта на посту тренера сборной Англии?

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
1
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.