Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Дениса Дорохова избили огромными «креветками»: чем закончился первый сезон «Бро против Про»?

Поделиться

Первый сезон ютуб-шоу «Бро против Про» с Денисом Дороховым официально завершён. Относиться к комику на сцене можно по-разному, но не уважать его боевой дух невозможно. В шестом выпуске КВНщик не зассал выйти в октагон против профессионального бойца. Рассказываем, как нахлобучили Дену в клетке, и подводим итоги сезона целиком.

Шутка комментаторов, что выпуск про ММА станет для Дороха последним прозвучала двусмысленно. С одной стороны – съёмки первого сезона «Бро против Про» официально подходили к концу, с другой – было тревожно за жизнь и здоровье юмориста.

У Дениса были традиционные 24 часа на подготовку с анонимным профессиональным бойцом ММА. Тренировать андердога вызвался Армен Гулян, тренер и непобежденный боец смешанных единоборств с рекордом 9-0.

Во время подготовки Дорохов хватал слова учителя на лету и добился заметного прогресса. Однако он был не готов к сюрпризу режиссёров в день боя. Инкогнито оказался тот самый Армен.

Гулян дрался не на полных оборотах, но жалеть звезду он не стал. Дорох так хорошо наполучал по лицу, что на нем образовалась сечка. Надеемся, за перенесённые побои Бро получил компенсацию, хотя бы в виде фрибета от спонсора – БК Winline.

Люди в комментариях разделились на разные стороны зрения. Одни осудили организаторов за жестокость. Против Дениса можно было поставить девушку-бойца или хотя бы мужика, равного по массе. Другие люди требовали ещё больше крови от «неубиваемого» – предложили прыжки на лыжах с трамплина во второй сезон.

Не думаем, что к новым съёмкам Бро приступит скоро. После боя принято восстанавливаться до года. Но продолжение соревновательных историй против профессионалов мы обязательно ждём.

Подводя итоги, Денис выглядит наиболее конкурентным в игровых командных видах спорта. Единственная победа Бро пришлась на баскетбол – над Антоном Понкрашовым. Футбольный успех против Антона Зиньковского тоже был близок.

Спортсмены из личных видов спорта не дали Дороху ни малейших шансов:

  • Елена Карпеева уничтожила в плавании;
  • Анна Пракатень – в гребле;
  • Валерия Гусева – в гольфе;
  • Армен Гулян – в единоборствах.

Если по какому-то нелепому стечению обстоятельств шоу осталось вне ваших рекомендаций, бегом на канал WOW на Youtube. Кстати, у «Куш в спорте» тоже есть свой крутой канал, подписывайтесь скорее, совсем скоро на нём выйдут прогнозы на матчи Лиги чемпионов.

Лига Ставок MEDIA BASKET: какие звёзды сыграют в баскетбольной Медиалиге?

Футбольная Winline Медиалига: знакомимся с форматом и участниками третьего сезона

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 1

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
zda008

девушка б по-настоящему вмазала) лучше так)

год назад
Ответить