Матч дня Рубин - Локомотив

Прогноз на матч Севилья — Реал Мадрид: Бензема может не ждать королевского приёма на Рамон Санчес Писхуан

Поделиться

В воскресенье 17 апреля состоится центральный матч тура 32 тура испанской Примеры между «Севильей» и «Реалом». Хватит ли «сливочным» сил на игру со столь опасным соперником после баталий Лиги Чемпионов? Оцениваем готовность команд и подбираем проходимые ставки на игру.

Форма «Севильи»

У «нервионцев» не столь широкая обойма игроков, чтобы без проблем вести борьбу на множестве фронтов. Поэтому в январе от парней Лопетеги отвалился Кубок Испании, а в марте на стадии 1/8 Лиги Европы пришлось сдать европейскую арену «Вест Хэму». При этом «севильцы» слишком часто позволяют себе терять очки на выездах.

Зато дома Ракитич и компания практически не оступаются — 37 очков в 15 турах без единого поражения и лучший показатель по Ла Лиге! В прошлую пятницу «Севилья» принимала бой от «Гранады», где в очередной раз доказала магию стадиона — вырвать победу удалось голами на 93 и 99 минутах с общим счётом 4:2.

Форма «Реала»

Титул в Испании «белые» себе практически гарантировали. Пусть у «Барсы» сыграно на матч меньше, но даже так преимущество парней Папы Карло по потерянным очкам составляет 9 баллов. В семи оставшихся турах клуб из Мадрида может остановить разве что метеоритный дождь или травмы Бензема, Винисиуса и Модрича одновременно.

На прошлых выходных «Реал» на классе одолел «Хетафе» (2:0), но куда более дорогой матч для испанского гранда состоялся среди недели — в четвертьфинале Лиги Чемпионов против «Челси». Англичане приехали в Мадрид, проиграв дома со счётом 3:1, однако отказались сдаваться в ответной игре. Триллер на «Сантьяго Бернабеу» затянулся на 120 минут игры, где хозяевам пришлось пройти по лезвию ножа от возможного вылета.

Травмы и дисквалификации

У «мингиянцев» вне игры из-за повреждения останутся: Режес, Рекик и Сусо — решаемые проблемы для тренерского штаба хозяев. Зато Анчелотти придётся пораскинуть мозгами, мало того, что все его лидеры истощены физически, ещё и в лазарете — Азар, Вальехо, Иско, Каземиро, Менди. Плюс у гостей болеет Себальос, а Марсело имеет перебор жёлтых карточек. Если и сейчас не ставить Бэйла в состав, то это точно заговор.

Гарет Бэйл — паразит или последний дракон. Почему валлиец валяет дурака в «Реале» и разрывает за сборную?

История личных встреч

За два последних года соперники пересекались только во внутреннем чемпионате. Дважды побеждал «Реал» (1:0 и 2:1) и один раз «Севилья» добилась ничьей (2:2) — во втором круге Примеры 2020/21. Статистика за «сливочных», но нельзя говорить, что по качеству очного футбола одна из команд заметно выделялась.

Предполагаемые составы на матч Севилья — Реал

Севилья: Боно — Навас, Кунде, Карлос, Аугустинссон — Хордан, Ракитич, Окампос, Корона — Марсьяль, Эн-Несири

Реал: Куртуа — Васкес, Милитао Фернандес, Алаба — Вальверде, Кросс, Камавинга  — Родриго, Бэйл, Асенсио

Прогнозы и советы «Куш в спорте» на матч Севилья — Реал

Аналитики букмекерских контор осторожны в оценках шансов, но всё же считают гостей фаворитами в среднем на успех «Реала» дают коэффициент около 2.44. Ничья оценивается за 3.40, а поставить на «Севилью» можно за 3.04. Тоталы склоняются к «низам» — больше (2.5) обходится умножением на 2.07, меньше — 1.81.

Данный матч имеет куда большее турнирное значение для «Севильи» и их неоспоримое преимущество кроется в свежести. «Нервионцы» не распылялись на Европу среди недели и потратили недельный цикл на тренировки. А вот «Реал» во вторник потратился явно существеннее, чем планировал. Весьма вероятно, что «сливочные» и вовсе предложат далекий от основного состав:

Прогноз: «Севилья» не проиграет за 1.66 («МарафонБет»)

Гостей точно не устроит высокий ритм, так что клуб из Мадрида будет всеми силами сбивать темп. Удастся ли подопечным Лопетеги заставить «Реал» ускориться? Едва ли! Команды Папы Карло во все времена уверенно чувствовали себя вторым номером и не стыдились сыграть прагматично. Главная задача гостей в этом выезде — набрать хоть какие-то очки после тяжёлого выхода в полуфинал ЛЧ. Так что «королевскому» клубу не будет стыдно расписать нули в Ла Лиге:

Прогноз: Тотал меньше (2.5) за 1.83 («1хСтавка»)

Где смотреть матч Севилья — Реал

Каждый ищущий найдёт прямую трансляцию данного поединка на канале «Okko» в 22:00 по мск. Поскольку игра намечается без большого количества голов, то всем нам следует позаботиться о дополнительном азарте. Можно влепить ставочку в конторе, а можно поберечь карман и оставить прогноз на игру Севилья — Реал в «Центре Ставок». Если вам удастся победить экспертов «Куш в спорте», то мы непременно выплатим деньги по условиям конкурсов прогнозистов.

Прогноз на матч ПСЖ — Марсель: Месси и Мбаппе столкнутся с проблемами

Прогноз на финал Кубка Гагарина. Кто из пары Металлург Мг — ЦСКА поднимет трофей над головой?

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.