Матч дня Питтсбург Пингвинс - Коламбус Блю Джекетс

Прогноз на матч Бавария — Боруссия Д: последний шанс Холанда возобновить интригу в Бундеслиге

Поделиться

В субботу 23 апреля на «Альянц Арене» (Германия, Мюнхен) состоится матч двух лидеров немецкого футбола — «Бавария» примет дортмундскую «Боруссию». Кто победит и на сколько голов рассчитывать? Анализируем готовность команд и предлагаем самые интересные ставки на игру.

Форма «Баварии»

Подопечные Нагельсмана проводят очередной образцовый сезон на внутренней арене. «Баварцы» уже гарантировали себе попадание в Лигу Чемпионов 2022/23 и оторвались от преследователей минимум на девять очков — всё это за четыре тура до конца! По большому счёту шансы лидера упустить трофей лишь математические — с вероятностью не более 1%.

При этим успешным 2022 год для «Звезды Юга» не станет из-за поражения на международной арене. Судя по всему немцам не хватило тренерского опыта, чтобы одолеть «Вильярреал» в четвертьфинале ЛЧ. Левандовски и компания были подавлены неудачей, но не позволили себе раскиснуть. На прошлых выходных под гранда без видимой борьбы легла «Арминия» (3:0).

Форма «Боруссии» (Дортмунд)

Значительную часть сезона «шмели» боролись с травмами, включая мышечные повреждения Холанда. Из-за этого парням Розе сперва пришлось капитулировать в Лиге Чемпионов на групповом этапе, а после и в Лиге Европы от «Рейнджерс» в 1/16 финала. В Бундеслиге очки терялись не менее регулярно, правда конкуренты в лицах «РБ Лейпцига» и «Байера» оступались ещё чаще. Серебряные медали чемпионата не уплывут, но для золота необходимо чудо — набрать максимум баллов и надеяться на безобразную игру «Баварии».

В апреле «жёлто-чёрные» провели три матча во внутреннем первенстве. Сперва пришлось проиграть «Лейпцигу» (1:4), а после реабилитироваться успехами против «Штутгарта» (2:0) и «Вольфсбурга» (6:1). При этом смять «волков» удалось в первые же 40 минут игры — счёт на тот момент был 5:0 в пользу «Дортмунда».

История личных встреч

Для гостей максимально болезненно открывать главы очных противостояний против «мюнхенцев». Все семь предыдущих поединков оставались за «Баварией» — пять игр в лиге и два сражения за Суперкубок Германии! В этом сезоне «пчёлы» уступали со счётом 1:3 в августе и 2:3 в декабре.

Предполагаемые составы на матч Бавария — Боруссия (Дортмунд)

Бавария: Нойер — Павар, Упамекано, Эрнандес — Сане, Киммих, Горетцка, Коман, Мусиала — Мюллер, Левандовски

Боруссия Д: Кобель — Джан, Аканжи, Загаду — Вольф, Витцель, Беллингхем, Роте, Ройс — Брандт, Холанд

Прогнозы и советы «Куш в спорте» на матч Бавария — Боруссия Дортмунд

Букмекерские аналитики называют «Баварию» фаворитом, поставить на хозяев можно с коэффициентом 1.41. Ничья обойдётся котировкой 5.30, а победа дортмундской «Боруссии» достанется за 7.20. Из-за высокого атакующего потенциала основным тоталом предлагают 3.5 гола — «верх» за 1.65, а «низ» за 2.32. Так выглядит ещё ряд предложений:

  • Гости не проиграют (Х2) — 3.10;
  • Фора 2 (+1) — 2.50;
  • Обе забьют (да) — 1.39;
  • Пенальти будет — 2.95;
  • Удаление будет — 5.50.

Обе команды не имеют травм и тренеры смогут выставить наиболее боеспособный состав. Атака по обе стороны вызывает трепет, а отсутствие реальных угроз в турнирной таблице подтолкнёт к открытой перестрелке. Ждём, что голов буде действительно много:

Прогноз: Тотал больше (3.5) за 1.67 («МарафонБет»)

Несомненно, что ребята Нагельсмана ближе к трём очкам, но коэффициент 1.41 выглядит полным неуважением к свите из Дортмунда. Здорового Холанда практически невозможно остановить и сейчас норвежец сполна может выплеснуть всю свою накопившуюся злобу:

Прогноз: Победа гостей с форой (+1.5) за 1.88 («Бетсити»)

Где смотреть матч Бавария — Боруссия Дортмунд

Сейчас в России доступен далеко не полный спектр европейского футбола, так что данный поединок точно нельзя пропускать — его покажут по «Матч ТВ» в 19:30 по мск. Запасайтесь всеми атрибутами для просмотра трансляции и не забывайте разогнать азарт по жилам в нашем «Центре Ставок». Оставляйте свой прогноз на игру Бавария — Боруссия Д и боритесь за денежные призы в наших бесплатных конкурсах.

Продолжаем экспериментировать: cтавили год на виктории «Баварии». Удалось ли заработать?

«Золотые рысаки» на пьедестале почета. Мы упали в обморок от прибыли игроков «Куша»!

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 2

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
zda008

Да скорее всего типа 3:2 сыграют в любую сторону

год назад
Ответить
jUSZ0R

Болею за Баварию!)

год назад
Ответить