Матч дня Динамо Москва - Ростов

«Бавария» снова разгромила «Челси», оправдав статус главного фаворита Лиги чемпионов (ВИДЕО)

Мюнхенская «Бавария» в ответной встрече 1/8 финала Лиги чемпионов снова не оставила «Челси» ни единого шанса. Немцы одержали разгромную победу над «пенсионерами» со счётом 4:1, оправдав тем самым статус главного фаворита турнира, который им присвоили букмекеры и эксперты.

Отзывы, обзор матча Бавария – Челси

Счёт игры: 4:1 (2:1) Общий счёт - 7:1

Голы: Левандовски 10', 84', Перишич 24', Толиссо 76 - Абрахам 44'

Подопечные Фрэнка Лэмпарда не питали особенных иллюзий по поводу игры в Мюнхене, однако наверняка выходили на матч с некими надеждами на чудо. Мюнхенский коллектив быстро спустил соперника с небес на землю и уже к середине первого тайма забил два гола, отличились Левандовски и Перишич.

Перед самым перерывом полузащитник «синих» Абрахам забил гол престижа, но он оказался единственным белым пятном для английской команды в этом плей-офф.

«Красные» же не стали останавливаться на достигнутом и ещё дважды отправили мячи в сетку ворот «Челси». Сначала точно пробил Толиссо, а затем и Левандовски оформил свой дежурный дубль.

Видео голов матча Бавария – Челси

В четвертьфинале турнира нас ждёт очень крутое противостояние – «Бавария» вышла на «Барселону», которая в параллельной встрече смогла одолеть «Наполи». Конечно, каталонцы сейчас не в лучшем состоянии, но не будем забывать, что четвертьфиналы будут сыграны из одного матча на нейтральном поле.

«Наполи» как мог сопротивлялся на «Камп Ноу», но всё равно уступил «Барселоне» и вылетел из Лиги чемпионов (ВИДЕО)

Две чудовищные ошибки Варана не позволили «Реалу» выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов (ВИДЕО)

Дубль Роналду не спас «Ювентус» от вылета из Лиги чемпионов (ВИДЕО)