Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Клопп считает, что «Бавария» выиграла Лигу чемпионов не без доли везения

Поделиться

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал успех «Баварии» в Лиге чемпионов в сезоне 2019/20. Немецкий специалист неожиданно заявил о том, что мюнхенская команда выиграла турнир «не без доли везения». И привёл железный аргумент.

«Сложно написать больше истории, чем это сделал Ханси Флик, который за восемь месяцев работы выиграл с командой требл. «Бавария» очень хорошо укомплектована, сенсационно хорошо. На каждой позиции у них есть игрок мирового класса в своём лучшем возрасте. Но всё же «Мюнхену» немного повезло, потому что в этом сезоном хаосе их расписание лучше всего подходило под ЛЧ», - приводит слова Клоппа ZDF.

Напомним, что «Бавария» сделала золотой требл, победив в чемпионате страны, Кубке Германии и Лиге чемпионов. В финале ЛЧ «красные» с минимальным счётом переиграли французский «ПСЖ» (1:0). Обзор игры можно найти тут.

Сам Юрген Клопп взял главный клубный трофей Старого света в прошлом году с «Ливерпулем». В нынешнем розыгрыше турнира его команда вылетела в первом раунде плей-офф от мадридского «Атлетико».

Интересные факты, цифры и рекорды в матче «ПСЖ» - «Бавария»

Появились котировки на победителя следующего розыгрыша Лиги чемпионов

Автор статьи: Dexter87
1
1
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.