Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Форвард «Торпедо» Стефанович неожиданно признал наличие «договорняков» в России

Поделиться

Недавно мы писали о том, что по данным Sportradar Россия находится на втором месте в мире по количеству подозрительных матчей в футболе в 2022 году. Эта информация сильно срезонировала, и многие стали высказываться о цифрах. К примеру, форварда «Торпедо» Илью Стефановича история не удивила.

Илья Стефанович

26-летний футболист, который выступал в России за разные команды и в разных дивизионах, считает, что «договорняки» есть, но в основном они проходят не в РПЛ.

Он даже помнит личные истории, когда в перерывах матчей старшие товарищи по команде ругали его за попытки обострять в игре у чужих ворот. Имена Илья раскрывать не стал. Но отметил, что такие встречи не являются редкостью.

Любопытно, что, будучи игроком «Черноморца», в 2019 году Стефанович угодил в большой скандал, когда их матч с «Чайкой» признали договорным. Это было первое в России официальное уголовное дело, связано с манипуляциями результатов в футболе. Правда, головы тогда полетели у представителей команды из села Песчанокопского.

Стефанович всю карьеру проводит в России. В его послужном списке из известных клубов можно выделить «Волгарь», «Кубань», КАМАЗ и «Велес».

Беттор потребовал от игрока «Зенита» компенсировать проигранную ставку

Азиатский журналист: Иран и Россия скатали договорной товарищеский матч

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.