Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Локомотив – Рубин 02.12.2017. Анонс матча чемпионата России

Поделиться

2-го декабря в 16:30 состоится матч Локомотив – Рубин в рамках 19-го тура РФПЛ. Хозяева лидируют в чемпионате, опережая второе место на 6 очков. Гости находятся на 12-м месте и не попадают в красную зону, только благодаря лучшей разнице голов.

lokomotiv rubin 2 12 anons min

Локомотив

Команда по итогам 18-го тура увеличила отрыв от «Зенита», поскольку тот уступил «Спартаку». На зимние каникулы коллектив Сёмина точно отправится в роли лидера. Да и отрыв может только увеличиться, ведь «Локо» сыграет с аутсайдерами, а у «Зенита» сложные противостояния с середняками.

В предыдущем туре «железнодорожники» завоевали важные три пункта в Хабаровске. Команде повезло, но заслуженно. Гости выиграли благодаря голу в свои ворота «СКА-Хабаровск» и добиванию, после незабитого пенальти в компенсированное время.

Рубин

Казанцы только за счет лучшей разницы мячей опережают «Тосно» и располагаются над опасной зоной. Такое турнирное положение связано с тем, что «Рубин» победил только раз в 10-ти прошлых турах. Вероятнее всего, на каникулы команда отправиться на этом же месте, поскольку у ближайшего преследователя сложный график. На выезде «Рубин» за 8 игр набрал 8 баллов, добыв 2 победы и дважды сыграв вничью.

Личные встречи

В предыдущих 5-ти встречах в РФПЛ преимущество у «Рубина» – 3 победы. «Локомотив» победил только раз. Один матч завершился вничью 1:1. Это был поединок 5-го тура. На «Казань-Арене» хозяева вышли вперед благодаря одиннадцатиметровому удару, но гости сравняли счет на второй добавленной минуте.

Статистика

  • «Локомотив» в последних 5-ти турах победил 4 раза при одной ничьей.
  • «Рубин» в последних 10-ти играх национального первенства уступил 6 раз при трех ничьих.
  • Исход «одна не забьет» прошел 7 раз в 9-ти предыдущих матчах «Локомотива» в чемпионате и 11 раз в 12-ти предыдущих поединках «Рубина» в Премьер-лиге.
  • На выезде «Рубин» ни разу не заработал больше трех угловых.
  • На своем поле «Локомотив» в 9-ти встречах 8 раз получил меньше двух ЖК.

Составы команд

У хозяев травмированы Ари, Чорлука и Гилерме. Под вопросом готовность Рыбуса, Денисова И., Игнатьева и Коряна. У гостей все готовы к противостоянию, кроме дисквалифицированного Граната.

Ориентировочный состав «Локомотива»: Коченков, Кверквелия, Михалик, Денисов В., Миранчук Ал., Миранчук Ан., Фернандеш, Фарфан, Баринов, Тарасов, Коломейцев.

Ориентировочный состав «Рубина»: Джанаев, Кудряшов, Бауэр, Сигурдссон, Камболов, Сорокин, Навас, Оздоев, М’Вила, Ахметов, Канунников.

Коэффициенты букмекерских контор

lokomotiv rubin 2 12 coef min

Аналитики БК Лига Ставок предпочтение отдают хозяевам: победа «Локомотива» – 1.90, ничья – 3.20, победа «Рубина» – 5.00.

В поединке ожидается мало голов: ТМ (2.5) – 1.42, а ТБ (2.5) – 2.74. Вероятность гола «железнодорожников» – 76.9%, а гола казанцев – 53.7% (коэф. 1.86).

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.