Матч дня Крылья Советов - Ахмат

Эту машину не остановить - «Бавария» во второй раз разделалась с «Лацио» и вышла в 1/4 финала ЛЧ (ВИДЕО)

«Бавария» выиграла у «Лацио» и в ответной встрече 1/8 финала текущего розыгрыша Лиги Чемпионов. К чести римлян, они снова смогли забить гол престижа. Однако, огромная разница в классе не позволила «орлятам» претендовать на что-то большее.

Отзывы, обзор матча Бавария – Лацио

Счёт: 2:1 (1:0)

Голы: Левандовски 33' (пенальти), Шупо-Мотин 73' - Пароло 82'

Первая половина встречи прошла с преимуществом мюнхенского коллектива. Сначала «Бавария» неспеша перекатывала мяч, но потом Левандовски и компания решили немножко взвинтить темп. В итоге это привело к назначению одиннадцатиметрового удара в ворота клуба из Рима, который уверенно реализовал уже упомянутый нами поляк. «Лацио» же своим моментом не воспользовался.

Во втором тайме ситуация кардинальным образом не изменилась. Обе команды прекрасно понимали, что итог противостояния предрешен, поэтому лишние силы тратить никто из них не хотел. В итоге на 73-ой минуте поединка Шупо-Мотин забил второй мяч в ворота «бело-голубых», а на 82-ой минуте гол престижа забил Пароло. Встреча так и завершилась - со счетом 2-1 в пользу хозяев.

Видео голов матча Бавария – Лацио

Подопечные Ханса-Дитера Флика двумя своими победами над «Лацио» подтвердили статус одного из главных фаворитов на победу в Лиге Чемпионов в этом сезоне. «Бавария» реально выглядит очень мощно. Пожалуй, у мюнхенской команды есть отличные шансы стать победительницей турнира во второй раз подряд.

«Манчестер Сити» снова легко расправился с «Боруссией» М и вышел в четвертьфинал ЛЧ (видеообзор)

«Аталанта» Миранчука снова уступает «Реалу» и покидает Лигу чемпионов (видеообзор)