Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

«Бордо» – «Лион» кому отдать преимущество?

Поделиться

Хозяева проводят посредственный сезон, ведь находятся во второй части турнирной таблицы, однако бороться за выживание не приходится. Гости расположились намного выше и постараются не упустить место в зоне Лиги Чемпионов. 26-го апреля в рамках 34-го тура чемпионата Франции встретятся «Бордо» и «Лион». Узнайте, какую ставку сделать?

bordo lion 26 04 prognoz

Статистика личных встреч

  • В первом круге была ничья 1:1.

  • Тотал больше 2.5 пробивался в 5-ти из 7-ми крайних очных играх в чемпионате.

  • Ставка обе забьют выиграла в 5-ти недавних поединках между клубами в Лиге-1.

Бордо

Команда далека от формы прошлого сезона. Шестой клуб предыдущего первенства и участник Лиги Европы, занимает четырнадцатую строчку. Подопечные Пауло Соузы оторвались от зоны вылета на 10 очков.

Португалец стал третьим тренером жирондинцев в нынешнем сезоне. В двух крайних турах, которые «шевроны» провели на выезде, они проиграли. Сначала Сент-Этьену со счетом 3:0, а потом Ниму 2:1.

Прогнозы и ставки капперов на матч Бордо Лион

Лион

Команда, как и предстоящий оппонент, не выделяется положительной стабильностью. Парни Бруно Женезио не играют вничью полтора месяца. Его подопечные выиграли у Монпелье и Ренна, но затем уступили Дижону и Нанту.

Неделю назад аристократы дожали Анже, выиграв 2:1. До завершения чемпионата осталось 5 туров. У «ткачей» 59 очков, что позволяет занимать третье место. У второго Лилля на 6 очков больше, а у четвертого Сент-Этьена – на 3 меньше.

Интересные варианты пари

  • Шансы на гол Бордо – 66.7%.

  • Шансы на гол Лиона – 88.5%.

Наш прогноз на матч Бордо – Лион

Хозяева в родных стенах не уступают сопернику в трех поединках, постоянно пропуская по одному разу. Гости, как и их противник, не в оптимальном состоянии. Командам не хватает стабильности.

Бордо здорово действует на своем поле, так что имеет хорошие шансы не уступить, но безопаснее взять фору +1 на хозяев с коэффициентом 1.75.

 

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.