Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

«Боруссия» М – «Хоффенхайм»: кто сделает важный шаг к Лиге чемпионов?

Поделиться

В очередном туре чемпионата Германии 4 мая встретятся «Боруссия» из Мёнхенгладбаха и «Хоффенхайм». Матч приковывает повышенное внимание, ведь в нём может решиться, кто будет представлять страну в Лиге чемпионов. Рискнём предсказать победителя?

BorussiaM VSСтатистика личных встреч

  • В первом круге команды не смогли выявить сильнейшего – 0:0
  • В 13 последних гостевых матчах «деревенские» потерпели 1 поражение
  • «Хоффенхайм» забивал в 15 выездных встречах подряд

Боруссия Мёнхенгладбах

Насколько прекрасно «жеребцы» провели первую половину сезона, одержав 12 кряду домашних побед, настолько же ужасно они играют после Нового года. Казалось, что место в первой четвёрке команде обеспечено, но она уже делит пятую строчку с «Байером», отставая от «Айнтрахта» на три очка.

В последних шести домашних встречах «Боруссия» дважды сыграла вничью и потерпела четыре поражения – катастрофическая статистика для команды, которая славится игрой на своём поле.

Прогнозы капперов на встречу Боруссия М - Хоффенхайм

Хоффенхайм

«Деревенские» в прошлом туре неожиданно проиграли «Вольфсбургу» с разгромным счётом 1:4. А вот до этого «Хоффенхайм» показывал блестящие результаты и не проигрывал на протяжении шести матчей (5 побед и 1 ничья). Про шикарную выездную статистику команды мы уже писали.

Подопечные Юлиана Нагельсмана, который, кстати, летом сменит клуб, отстают на одно очко от своего ближайшего соперника и располагаются на седьмой строчке в таблице. Если «сине-белые» хотят в Еврокубки, то осечки допускать нельзя.

BorussiaM Hoffenhaim prognoz 04 05 2019

Интересные варианты ставок

  • Велика вероятность ничейного исхода, как это было в 4 из 7 очных играх
  • Шансы на проход ставки «обе забьют» - 73%

Наш прогноз на игру Боруссия М – Хоффенхайм

В этой игре стоит ждать забитые голы, причём с обеих сторон. А вот если реально оценить текущую форму команд, то гости выглядят куда более солидно. Особенно хорошо им даются выездные встречи.

Чистую победу брать опасно, а вот присмотреться к ставке на нулевую фору «Хоффенхайма» мы бы посоветовали. Коэффициент у букмекера «Бетсити» очень приличный – 1.80. Плюс можно получить бонус до 4 000 рублей за регистрацию.

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.