Матч дня Питтсбург Пингвинс - Коламбус Блю Джекетс

Прогноз на игру Ман Юнайтед – Лидс Юнайтед: красивое товарищеское противостояние

Поделиться

17 июля в Австралийском городе Перт пройдёт товарищеский матч, который приковывает повышенное внимание. Сыграют два английских клуба – «Манчестер Юнайтед» и «Лидс Юнайтед», которые представляют АПЛ и Чемпионшип соответственно. Надо решить, на что мы будем делать ставку.

MU Lids prognoz

Интересные факты и статистика личных встреч

  • Последняя очная встреча состоялась в Кубке Англии в 2013 году – 2:1 выиграл МЮ
  • «Красные дьяволы» и «павлины» выиграли все матчи в межсезонье

Манчестер Юнайтед

За «манкунианцами» наблюдать сейчас интересно и грустно одновременно. Новый тренерский штаб должен провести кадровую революцию и построить команду заново, но топ-футболистов Лигой Европы не заманишь, а саги с Погба и Лукаку не дают Сульшеру возможности выстраивать стратегию и определять состав на следующий сезон.

Конечно, в контрольных играх мы увидим много молодёжи, постоянную ротацию и эксперименты  с новыми схемами и построениями, но такая команда как «МЮ» всё равно всегда думает о победе, тем более, многим есть, что доказывать.

Прогнозы капперов на игру Ман Юнайтед - Лидс Юнайтед

Лидс Юнайтед

Некогда грозный клуб был олицетворением английского футбола. Бойцовский характер, габаритные игроки, футбол через фланги – всё это ещё свежо в памяти болельщиков со стажем. Сейчас команда отчаянно пытается вернуться в элиту, однако пока не хватает самой малости. Вот и в минувшем сезоне «Лидс» вылетел в полуфинале плей-офф.

Руководство «белых» даже пригасило известного специалиста Марсело Бьелсу, который славится своим нетрадиционным подходом к работе, но при этом умеет давать результат – всё мимо. Теперь «павлины» готовятся к новой попытке выиграть второй дивизион.

MU Lids

Интересные варианты ставок

  • Победа 1 – 70%
  • Обе забьют – 55%

Наш прогноз на матч Ман Юнайтед – Лидс

В контрольных поединках тренеры меньше всего думают об обороне. А новички получают шанс себя проявить и бегут вперёд. И если для «МЮ» это просто выставочное шоу, то для «Лидса» возможность сыграть на равных с представителем АПЛ. Стоит ждать активной игры от «белых» и показательный футбол от «красных дьяволов».

Полагаем, что в этом матче можно заключить пари на «тотал больше 2.5». В линии букмекерской конторы «1хСтавка», которая дарит бонус до 4 000 рублей за регистрацию, такой вариант можно взять за коэффициент 1.66.

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.