Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Экспресс дня на Евро-2020 от «Куш в спорте». 26 июня

Поделиться

Первый игровой день стадии 1/8 финала чемпионата Европы по футболу – 2020 состоится 26 июня и вместит в себя два матча. Один из главных фаворитов турнира – Италия – проэкзаменует Австрию, а обидчик россиян, Дания, попробует пройти неуступчивый Уэльс. Оценим шансы команд на продолжение борьбы и подберем на эти матчи надежный экспресс.

Уэльс – Дания

Обе команды заслуженно вышли в плей-офф, достойно сыграв в группе. Причем Уэльс мог стать даже первым в квартете, но ничего не смог поделать с великолепной итальянской сборной. С Данией у него шансы есть, но фаворитом в паре все равно являются скандинавы. Все, что им было нужно, обрести уверенность и дождаться, когда удача повернется к ним лицом. Все это произошло в матче 3-го тура против россиян, в котором подопечные Каспера Хьюлманна вспомнили, как забивать, и уверенно выиграли 4:1. Конечно, оборона Уэльса сегодня надежнее, чем у наших соотечественников, однако, Дания сделала главное – сбросила оковы невезения и, ворвавшись в плей-офф в самый последний момент, получила нужный заряд уверенности. Да и Кристиан Эриксен явно заслуживает, чтобы земляки его порадовали и уберегли от лишних переживаний.

Прогноз: победа Дании (коэффициент 1.88).

Италия – Австрия

«Скуадра адзурра» показывает едва ли не лучший футбол на текущем Евро-2020 и по праву входит в число его главных фаворитов. Итальянцы с легкостью прошли свою группу, потратив ровно столько усилий, сколько для этого потребовалось. Итог: 3 победы с общей разницей мячей 7:0 (!). Как ни старались турки, швейцарцы и валлийцы «размочить» дебютанта ЧЕ, Джанлуиджи Доннарумму, ничего не вышло. Вряд ли это получится у австрийцев, которые по своему уровню не превосходят предыдущих соперников Италии. На Евро-2020 «Дас тим» не показала чего-то выдающегося, что позволило бы ей пройти столь грозное препятствие. Поэтому «Скуадра Адзурра» остается явным фаворитом и просто обязана побеждать.  

Прогноз: победа Италии (коэффициент 1.52).

Экспресс-прогноз «Куш в спорте» на матчи 26 июня

Уэльс – Дания. Ставка – победа Дания. Коэффициент 1.88

Италия – Австрия. Ставка – победа Италия. Коэффициент 1.52

Экспресс-ставка – 2,86

В обеих встречах, несомненно, будет много борьбы, но фаворитов никто не отменял. Сильнее сегодня выглядят сборные Дании и Италии. А ставки на их победы мы выбирали при помощи линии букмекерской компании «Бетсити».

Прогноз на игру Уэльс – Дания: к скандинавам вернулась удача, и они должны шагнуть дальше

Прогноз на игру Италия – Австрия: фаворит должен уверенно взять свое

Автор статьи: Dexter87
1
1
1
1
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 1

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
kapper_8284

С чего все взяли, что Уэльс слабее Дании. Потому что  с Россией сыграли 4:1так это не показатель. А Финам проиграли. Это футбол нужно не много везения. Ну и конечно уметь играть. 

2 года назад
Ответить