Матч дня Аризона Койотс - Эдмонтон Ойлерз

«Барселона» красиво попрощалась с Месси, выложив трогательный ролик (видео)

Поделиться

Как гром среди ясного неба новость об уходе Лионеля Месси из «Барселоны» разорвала информационное пространство. Слухи ходили, опасения были, но осознание у всех поклонников аргентинца и футбола в целом не пришло до сих пор, даже после весточки с пометкой «официально». Поверить придётся, потому что мы являемся свидетелями исторического события.

В соцсетях «каталонцев» и в клубном YouTube-канале выложили трогательный ролик, в котором собраны самые памятные моменты 18-летней карьеры легенды. Таким образом «сине-гранатовые» решили попрощаться со своим капитаном.

Стоит отметить, что президент «Барсы» Жоан Лапорта сегодня провёл специальную пресс-конференцию. Он рассказал о тяжёлом финансовом наследии, которое им досталось после прошлого правления, и пообещал начать строительство новой команды уже без Лео Месси.

Аргентинец отыграл за «сине-гранатовых» 18 лет, выиграв все возможные личные и командные трофеи, и став настоящей легендой клуба. Наиболее вероятный вариант продолжение карьеры Лионеля – французский «ПСЖ».

«Зениту» предложили подписать бывшего игрока «Баварии» и мадридского «Реала»

«Манчестер Сити» провернул самый дорогой трансфер в истории АПЛ

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.