Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Реал – ПСЖ: счет 2:2. Обзор игры, видео моментов и голов

26 ноября на стадионе «Сантьяго Бернабеу» встретились клубы «Реал» и «ПСЖ». Хозяева были близки к победе над французами, однако они умудрились растерять преимущество в два забитых мяча. Подопечным Томаса Тухеля стоит отдать должное – за две минуты они спасли себя от поражения и обеспечили себе выход в плей-офф Лиги чемпионов.

Отзывы, обзор матча Реал – ПСЖ

Счет: 2:2

Голы: Бензема 17', Бензема 79', Мбаппе 81', Сарабия 83'

Матч «Реал» – «ПСЖ» не имел существенного турнирного значения, так как коллективы уже гарантировали себе выход в основную часть чемпионата. Однако подопечные Зинедина Зидана все же хотели победить в этой встрече, так как гостевую игру мадридцы проиграли с крупным счетом 0:3 в Париже.

Начало матча для хозяев складывалось удачно. Они завладели инициативой по ходу встречи и уже к 17 минуте открыли счет. Нападающий Карим Бензема здорово проявил себя в атаке и добил мяч в ворота Кейлора Наваса. Это был единственный опасный момент в первом тайме.

Во втором игровом отрезке в первые двадцать минут тоже не произошло ничего интересного. Ближе к концу матча мадридцы вновь активизировались на поле и удвоили свое преимущество. Марсело отдал идеальный навес партнеру по команде, и Карим Бензема оформил дубль в ворота соперника.

Казалось, что «сливочные» уже точно оформили себе победу и первое место в группе, но французы явно были с этим не согласны. Гости нашли в себе силы отыграться и вырвали ничью. На 81-й минуте Мбаппе, как хитрый лев, подкараулил ошибку Варана и сократил отставание от «Реала».

Через две минуты полузащитник Пабло Сарабия прекрасно воспользовался подаренным шансом и добил мяч в ворота Куртуа. Французы провели отличную концовку и забронировали за собой первое место в группе.

Видео голов матча Реал - ПСЖ

В следующем матче «Реал» проведет своей гостевой поединок с командой «Брюгге», а «ПСЖ» сыграет в домашних стенах против коллектива «Галатасарай». Предстоящие матчи не имеют турнирного значения, потому что «Реал» и «ПСЖ» уже точно выйдут в плей-офф.