Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру mousesports – FaZe: «фэйзы» – вкусный обед для «мышек»

Поделиться

28 марта на чемпионате по киберспорту ESL Pro League пройдет игра между коллективами mousesports и FaZe. Обе команды могут стать победителями этого турнира, поэтому им важно с самого старта набрать очки. Мы решили не проходить мимо и подготовили интересную ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встретились 7 раз, 6 побед у mousesports
  • У FaZe 100% винрейт на nuke

mousesports

Последний раз «мышки» выступали в рамках IEM Katowice. Команда karrigan показала не самое удачное выступление, хотя от парней ждали победы на чемпионате, но они даже не смогли выйти из группы. За выход в четвертьфинал mousesports уступили австралийцам 100 Thieves.

Причем для европейцев все начиналось довольно успешно – шикарная игра против TYLOO, в следующем матче ребята сделали камбек против G2 на dust2 (16:13), но затем парни поплыли и уступили французам. У «мышек» прекрасный аим, чего только стоит стрельба ropz, frozen или woxic.

FaZe

«Фэйзы» тоже не обошли стороной IEM Katowice. Команда выглядела хорошо до того момента, пока дважды не встретилась с Natus Vincere. «Рожденные побеждать» провели невероятный чемпионат и оба раза оставили европейцев за бортом со счетом 2:1.

Вчера FaZe испытывали на прочность TYLOO. Уверенно забрав первую карту inferno, европейцы со спокойной душой отправились на mirage. На счете 1:0 в пользу китайцев coldzera выиграл важнейший клатч-раунд 1vs4, что и позволило вновь показать шикарный матч и выиграть с результатом 16:8.

Интересные варианты ставок

  • Победа mousesports – 58%
  • Тотал карт больше (2.5) – 52%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч mousesports – FaZe

Обе команды безумно хороши, но по статистике очных встреч видно, что «мышки» намного чаще выходят победителями. Мы считаем, что команда karrigan должна была сделать глобальные выводы после провального IEM Katowice, и мы увидим от парней другую игру.

Не проходите мимо и сделайте ставку на победу коллектива mousesports. Эксперты букмекерской компании «Бетсити» предлагают на это событие коэффициент 1.71. 

7 клубов, с которыми будет интересно начать карьеру в Football Manager 2020

Тактика в Football Manager 2020: основные ошибки, которые все допускают

Советы по FIFA 20. Как избежать основных ошибок в режиме карьеры

 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.