Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Прогноз на матч mousesports – Virtus.pro: «медведи» угостят «мышек» вкусным сыром

Поделиться

31 марта на чемпионате по киберспорту ESL Pro League пройдет встреча между коллективами mousesports и Virtus.pro. В последних матчах «медвежата» показывают очень слабую и беззубую игру. Может, они исправятся в онлайне? Мы решили не проходить мимо и подготовили ставку на матч.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встретились 13 раз, 10 побед за mousesports
  • Рейтинг frozen составляет 1.19

mousesports

Как показало прошлое выступление против OG, в онлайне «мышки» не такие грозные, волевые и сокрушительные, как на лане. Mousesports уступили «оуджи» со счетом 1:2, причем первую карту mirage karrigan и компания с трудом все-таки выиграли (19:16), но дальше случилось кое-что любопытное.

У chrisJ возникли проблемы с интернетом, игрок лагал и не мог показать свой максимум. Карта train с легкостью ушла в копилку OG, а на inferno Aleksib с тиммейтами разыгрались еще сильнее и загнали «мышек» в угол – победа 16:2. Обозленные mousesports должны вылить всю желчь в следующем матче!

Virtus.pro

Организация Virtus.pro сообщила, что вместо Jame новым капитаном будет AdreN. Справедливое решение, особенно если учесть последние результаты команды. На лане «медведи» выглядят «косолапыми» и «неуклюжими». Возможно, в онлайне парням немного повезет.

Сейчас по мап-пулу трудно сделать вывод, потому что официальных встреч у казахов было мало, да и с новым капитаном игра на многих картах может кардинально поменяться. Мы считаем, что изменения положительно скажутся на игровой форме, и Virtus.pro нас удивят красивой игрой.

Интересные варианты ставок

  • Победа mousesports – 78%
  • Фора Virtus.pro по картам (+1.5) – 55%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру mousesports – Virtus.pro

Две прошлые встречи «мышки» сыграли на трех картах. Мы считаем, что и третье выступление европейцы проведут в плотной борьбе. Да, «медведи» пребывают не в лучших кондициях, но вдруг у chrisJ снова возникнут проблемы с интернетом? Тогда уже можно задуматься и о победе VP.

Предлагаем не проходить мимо и сделать ставку на фору Virtus.pro по картам (+1.5). Эксперты букмекерской линии «Бетсити» оценивают это событие коэффициентом 1.80.

7 клубов, с которыми будет интересно начать карьеру в Football Manager 2020

Тактика в Football Manager 2020: основные ошибки, которые все допускают

Советы по FIFA 20. Как избежать основных ошибок в режиме карьеры

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.