Матч дня Елена Рыбакина - Виктория Азаренко

Прогноз на игру Evil Geniuses – FURIA: бразильцы приготовили сюрприз для «злых гениев»

Поделиться

1 апреля на чемпионате по киберспорту ESL Pro League состоится игра между коллективами Evil Geniuses и FURIA. Бразильская пятерка пока не знает поражений в онлайне и выступает очень достойно. Внимательно изучив предыдущие встречи команд, мы решили подготовить интересную ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встретились 13 раз, 11 побед у Evil Geniuses
  • У FURIA 100% винрейт на overpass (из трех матчей)

Evil Geniuses

Вчера «злые гении» испытали на прочность своих соотечественников Swole Patrol. На vertigo Evil Geniuses очень везло – парни выиграли два важных пистолетных раунда, что во многом и определило исход карты – победа 16:14. Хотя «патрули» были невероятно близки к виктории.

На inferno Swole Patrol поднажали и показали хорошую защиту. Ведя со счетом 9:6, «злые гении» сделали мини-камбек и взяли десять раундов за сторону контр-террористов. Evil Geniuses выиграли с результатом 16:10, но все равно в их игре прослеживалось много ошибок.

FURIA

На ESL Pro League FURIA идет без поражений. Бразильцы в первом матче сенсационно переиграли Liquid со счетом 2:1. Несмотря на месячное отсутствие, KSCERATO разошелся не на шутку и в очередной раз подтвердил статус лучшего аимера в команде.

Вторая встреча против MIBR получилась тоже очень любопытной. Бразильские страсти начались на первой карте, когда «Фурия» разнесла противников на train (16:4). Карта inferno ушла в копилку MIBR, а на mirage FURIA вновь уничтожили «папу» FalleN и компанию – 16:8.

Интересные варианты ставок

  • Тотал карт больше (2.5) – 50%
  • Победа FURIA – 35%

Прогноз на матч Evil Geniuses – FURIA

Хоть статистика личных встреч явно говорит в пользу Evil Geniuses, в онлайне чувствуют себя лучше все-таки бразильцы. Они обыграли на трех картах Liquid, MIBR и им по силам справляться со «злыми гениями», которые растеряли игровую форму.

Не проходите мимо и сделайте ставку на победу команды FURIA. Букмекерская компания «Бетсити» предлагает на этот исход коэффициент 2.85. 

7 клубов, с которыми будет интересно начать карьеру в Football Manager 2020

Тактика в Football Manager 2020: основные ошибки, которые все допускают

Советы по FIFA 20. Как избежать основных ошибок в режиме карьеры

 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.