Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Прогноз на матч Virtus.pro – OG: «косолапые мишки» снова разочаруют

Поделиться

2 апреля на чемпионате по киберспорту ESL Pro League пройдет матч между коллективами Virtus.pro и OG. «Оуджи» неожиданно переиграли французов G2 со счетом 2:0. Удивят ли европейцы против «виртусов»? Мы решили не оставаться в стороне и подготовили интересную ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встретятся впервые
  • У Virtus.pro лузстрик из шести матчей

Virtus.pro

Вчера «медведи» встретились с mousesports. На vertigo для AdreN и компании все начиналось удачно – «виртуса» выигрывали со счетом 11:4 и казалось, что эту карту просто невозможно проиграть. Перейдя за сторону контр-террористов, началось веселье.

«Мышки» взяли 12 раундов за атаку и победили со счетом 16:12. После досадного камбека казахи пошли играть train – одну из сильнейших карт в мап-пуле европейцев. На ней мы снова увидели борьбу, но, как обычно, под конец «медведи» вновь сделали кучу ошибок и уступили 12:16.

OG

Сложно было предугадать, что именно OG будут идти без поражений на турнире ESL Pro League. Оставив позади себя TYLOO и mousesports, команда встретилась с G2. На бумаге французы считались грозным и практически непобедимым соперником, но на деле все было немного иначе.

«Оуджи» разнесли G2 на mirage со счетом 16:7. На карте dust2 kennyS с тиммейтами опять провалились – поражение 8:16. В онлайне OG показывают красивый Counter-Strike. Пожалуй, это одна из немногих команд, выступающих стабильно в данный момент.

Интересные варианты ставок

  • Тотал карт больше (2.5) – 52%
  • Победа OG – 58%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру Virtus.pro – OG

В последних двух встречах «виртуса» были близки к тому, чтобы выигрывать одну карту. Но команда допустила непростительное количество ошибок. OG сейчас выступают отлично, 3 матча – 3 победы. Считаем, что винстрик европейцев продолжится.

Не проходите мимо и сделайте ставку на победу коллектива OG. Букмекерская компания «Бетсити» предлагает на этот исход коэффициент 1.71. 

7 клубов, с которыми будет интересно начать карьеру в Football Manager 2020

Тактика в Football Manager 2020: основные ошибки, которые все допускают

Советы по FIFA 20. Как избежать основных ошибок в режиме карьеры

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.