Матч дня СКА - Автомобилист

Прогноз на игру Astralis – mousesports: «мышки» перехватят инициативу в свои «лапки»

Поделиться

9 апреля на чемпионате по киберспорту ESL Pro League состоится игра между коллективами Astralis и mousesports. Датчане наконец-то смогли одержать победу над FaZe. Окажут ли они сопротивление «маузам»? Мы не смогли остаться в стороне и решили подготовить интересную ставку на поединок.

Факты и статистика личных встреч

  • Коллективы встречались 3 раза, две победы у mousesports
  • Astralis не тренируют mirage

Astralis

Датская пятерка в досадных матчах уступила Natus Vincere и fnatic со счетом 1:2 по картам. В следующей игре подопечные zonic схлестнулись с бравой командой FaZe. И на этот раз им улыбнулась удача – парни выиграли с результатом 2:0 по картам.

Противостояние началось на nuke. Команда gla1ve взяла 10 раундов за сторону защиты, и «фэйзы» смогли сделать небольшой камбек. Во время овертайма виктория ушла в «датский кармашек», а FaZe «полетели» на overpass, где проиграли с разгромным счетом 4:16.

mousesports

«Мышки» находятся в великолепной форме и имеют винстрик из шести матчей. Европейцы уничтожили TYLOO, взяли верх над принципиальными G2, обыграли OG, в трудной встрече справились с FaZe, а вчера и вовсе не почувствовали Natus Vincere.

Karrigan и компания здорово отыграли на nuke. Взяв десять раундов за атаку, коллектив продемонстрировал неплохую сторону защиты. Парни победили со счетом 16:11 и смело отправились на dust2. «Рожденные побеждать» на этот раз не показали чемпионскую игру и слили встречу с результатом 9:16.

Интересные варианты ставок

  • Победа mousesports – 50%
  • Тотал карт больше (2.5) – 53%

Mousesports пребывают в оптимальной форме. С учетом того, что Astralis переживают не лучшие времена, а «мауза» находятся на подъеме, у датчан очень мало шансов на викторию. Тем более, «мышки» на протяжении 22 встреч в матчах формата Bo3 всегда берут минимум одну карту.

Не проходите мимо и сделайте ставку на победу коллектива mousesports. В букмекерской компании «Бетсити» можно найти приятный коэффициент 1.87. 

7 клубов, с которыми будет интересно начать карьеру в Football Manager 2020

Тактика в Football Manager 2020: основные ошибки, которые все допускают

Советы по Football Manager 2020: как выжить максимум из своих вундеркиндов

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.