Матч дня Елена Рыбакина - Виктория Азаренко

Прогноз на игру Secret – Hard Legion: «легион» сметут с лица земли

Поделиться

21 апреля на чемпионате LOOT.BET Season 6 состоится противостояние между коллективами Secret и Hard Legion. Европейцы серьезно поднажали в последних матчах и начали выступать очень хорошо. Мы просто не смогли остаться в стороне и подготовили ставку на грядущее противостояние.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды ранее не встречались
  • Hard Legion не играют nuke

Secret

Европейский коллектив наконец-то начал показывать хоть какие-то результаты. Да, пока команда не встречалась с мировыми топами, но в последних встречах у парней прослеживается заметный прогресс. В пяти сыгранных играх «сикриты» уступили только Winstrike со счетом 1:2.

Ранее PERCY и компания выиграли AGO, уверенно разобрались с Singularity и не почувствовали BLUEJAYS. Кстати, прошлое противостояние с Illuminar также успешно закончилось для европейцев. Если они продолжат и дальше играть так уверенно, то победа обеспечена.

Hard Legion

Российская команда находится на спаде, и последние встречи это только подтверждают. Парни продемонстрировали ужасное выступление против Movistar Riders, после чего не смогли навязать борьбу шведам Japaleno. Неудача постигла «легион» и в матче с NAVI Junior.

Но хоть в прошлых двух поединках россияне смогли блеснуть. Hard Legion в принципиальной встрече обыграл Espada, после чего отправился наказывать Nemiga. Белорусы жестко сопротивлялись, но финальный аккорд в поединке поставил «жесткий легион» – победа 2:1.

Интересные варианты ставок

  • Тотал карт больше (2.5) – 52%
  • Победа Secret – 54%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч Secret – Hard Legion

По последним матчам Secret смотрятся намного предпочтительнее, но не стоит забывать, что у россиян в мап-пуле есть сильные карты – dust2, train и overpass. Европейцы редко практикуют эти «мапы», поэтому выиграть с результатом 2:0 будет практически невозможно.

Мы считаем, что каждая команда заберет по своему пику, а самое интересное и зрелищное пройдет на третьей карте. Все-таки мы склоняемся к победе juanflatroo и компании, поэтому советуем сделать ставку на победу Secret. В букмекерской компании «Бетсити» на это событие предлагают коэффициент 1.85.

Football Manager 2020: лучшие атакующие полузащитники (CAM) для клубов с разным бюджетом

Football Manager 2020: лучшие центральные полузащитники для клубов с разным бюджетом

7 клубов, с которыми будет интересно начать карьеру в Football Manager 2020

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.