Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз на матч Vitality – NiP: удивят ли «ниндзи» новыми приемами?

Поделиться

22 апреля на чемпионате ESL One: Road to Rio пройдет игра между коллективами Vitality и NiP. В онлайне у шведов есть небольшое преимущество, но не стоит забывать, что у французов присутствует секретное оружие в лице ZywOo. Мы не смогли пройти мимо и подготовили ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встретились 7 раз, 4 победы у Vitality
  • NiP не играют dust2

Vitality

С момента присоединения misutaaa прошло несколько месяцев. 17-летний игрок еще не раскрылся полностью, но в самых важных ситуациях талантливый француз может собраться и потащить клатч-раунд, что он неоднократно уже доказывал.

В последних играх Vitality смотрелись слабо. Ребята победили нестабильных ENCE и выиграли своих будущих соперников. Сейчас у «Виталити» два поражения подряд – против Astralis и OG. По мап-пулу все вполне неплохо: ZywOo и компания могут победить на vertigo, nuke и mirage.

NiP

«Ниндзи» здорово смотрятся в онлайне, но в прошлых трех матчах шведы выглядели очень плохо. Проиграв Vitality со счетом 0:2, команда уступила финнам ENCE и принципиальным соперникам в лице fnatic. Но стоит сказать, что парни выиграли хотя бы одну карту.

После ухода всех «стариков», Ninjas in Pyjamas заиграли по-другому. Видно, что подопечные THREAT меняются в лучшую сторону, и если парни хорошо подготовились, то они должны обыгрывать французскую команду. Особенно высоки шансы на inferno и overpass.

Интересные варианты ставок

  • Тотал карт больше (2.5) – 55%
  • Победа Ninjas in Pyjamas – 52%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру Vitality – NiP

Обе команды сделали изменения в составе, и мы считаем, что от перестановок в ростере больше выиграли шведы. Французов покинул опытный капитан ALEX, и вряд ли apEX сможет на долгой дистанции хорошо координировать. Да, он уже успел положительно себя зарекомендовать, но надолго ли?

У «ниндзей» много молодых и горячих игроков. REZ, Plopski, nawwk – эта троица должна задать жару. Мы предлагаем сделать ставку на победу коллектива Ninjas in Pyjamas за 2.12 Коэффициенты взяли в букмекерской линии «Бетсити».

FIFA 20: семь интересных задач в режиме карьеры, которые вдохновят даже опытных игроков

FIFA 20: как выстроить свой клуб по модели «Аякса» в режиме карьеры

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.