Матч дня Эвертон - Ливерпуль

Прогноз на игру FaZe – North: «Северяне» ухватятся за одну карту

Поделиться

23 апреля на чемпионате ESL One: Road to Rio пройдет матч между коллективами FaZe и North. Почти в каждой встрече датчане показывают плотную борьбу с «фэйзами». Возможно, и в этот раз произойдет кое-что интересное. Изучив предыдущие встречи, мы решили подготовить ставку на матч.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встретились 16 раз, 10 побед у FaZe
  • North сыграли две карты inferno за последние три месяца

FaZe

У «Фэйзов» было много неудачных матчей в рамках ESL Pro League. Ребята встречались с самыми топовыми коллективами планетами и почти во всех матчах уступили им со счетом 1:2. Часто европейцы выигрывали первую карту, но не удерживали преимущество и безжалостно сливали игру.

Так, NiKo с тиммейтами проиграли fnatic (1:2), mousesports (1:2), Astralis (0:2) и Natus Vincere (1:2). Но хоть последняя встреча завершилась уверенной викторией над OG. Надеемся, что парни снимут с себя оковы проклятия и вырвут победу у North.

North

North продолжают выступать в нестабильном для себя стиле. «Северяне» могут показать как красивые, яркие матчи, так и посредственную, невзрачную игру. Сложно предсказать, в каком настроении будут находиться ребята в следующей встрече. Побороться за одну карту им вполне по силам.

Недавно датчане легко справились со Sprout (16:6), а в матчах формата Bo3 с небольшим трудом переиграли Japaleno и Endpoint. Прошлая встреча с россиянами Spirit не задалась – наши парни уничтожили датскую пятерку. Отметим, что в мап-пуле у North есть vertigo и dust2, которые команда играет неплохо.

Интересные варианты ставок

  • Тотал карт больше (2.5) – 43%
  • Фора North по картам (+1.5) – 55%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч FaZe – North

Как бы мы хорошо не относились к FaZe, последние результаты говорят о том, что частенько противостояниях с их участием заканчиваются на трех картах. К тому же, «северяне» любят выигрывать первые матчи на новых чемпионатах, и это нужно держать в голове.

Скорее всего, FaZe выберут mirage или inferno, а датчане попытаются навязать борьбу на nuke или dust2. Мы рекомендуем сделать ставку на фору North по картам (+1.5). Эксперты букмекерской линии «Бетсити» предлагают на это событие коэффициент 1.80.

Football Manager 2020: лучшие атакующие полузащитники (CAM) для клубов с разным бюджетом

Football Manager 2020: лучшие центральные полузащитники для клубов с разным бюджетом

7 клубов, с которыми будет интересно начать карьеру в Football Manager 2020

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.