Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Прогноз на игру Astralis – fnatic: «золотые» датчане против хладнокровных шведов

Поделиться

25 апреля на чемпионате по киберспорту ESL One: Road to Rio пройдет матч между коллективами Astralis и fnatic. Шведы не лучшим образом начали выступление на новом турнире и ребятам нужно срочно исправляться, иначе датчане могут и наказать. Мы решили не проходить мимо и подготовили ставку на матч.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встретились 129 раз, 67 побед у Astralis
  • Astralis не играют mirage

Astralis

Мы сильно переживали за датскую пятерку, у которой дела в последнее время идут не лучшим образом. В дебютной встрече им попались Complexity, которые всухую проиграли собственный пик – vertigo (4:16). В сердце появилась надежда, что nuke с легкостью уйдет в копилку Astralis, но не тут-то было.

BlameF с тиммейтами не захотели сдаваться без боя. Показав довольно слабую сторону защиты, европейцы преобразились в атаке и выиграли 16:13. На решающей карте train преимущество «кочевало» то к одной команде, то к другой, но в итоге «Астры» оказались немного сильнее и выиграли 16:11.

fnatic

Fnatic набрали невероятную мощь на ESL Pro League и в финале обыграли mousesports с плотным счетом 3:2 по картам. Но в первом матче в рамках ESL One: Road to Rio шведы дали слабину. В соперники им попались нестабильные ENCE.

Финны на протяжении нескольких месяцев не могли показать красивую игру, а тут, сразу же, в дебютном матче переиграли сильных «фнатиков», да еще и со счетом 2:0. Сомневаемся, что Golden и компания захотят идти по турнирной сетке с результатом 0:2, поэтому им нужно приложить побольше усилий.

Интересные варианты ставок

  • Победа Astralis – 65%
  • Тотал карт больше (2.5) – 52%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч Astralis – fnatic

Astralis стали играть намного лучше, но все равно мы видим, что команде нужно исправить множество нюансов. К шведам сейчас слишком много вопросов – почему они показали настолько слабую игру против финнов? Матч для анализа не самый простой.

Последнее противостояние коллективов завершилось на трех картах. Мы считаем, что и на этот раз команды покажут бешеный поединок. Рекомендуем сделать ставку на тотал карт больше (2.5) за 1.92. Коэффициенты взяли в букмекерской линии «Бетсити».

Football Manager 2020: лучшие атакующие полузащитники (CAM) для клубов с разным бюджетом

Football Manager 2020: лучшие центральные полузащитники для клубов с разным бюджетом

7 клубов, с которыми будет интересно начать карьеру в Football Manager 2020

Автор статьи: Dexter87
1
0
1
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.