Матч дня Майами Хит - Чикаго Буллз

Прогноз на матч ENCE – Complexity: blameF все еще рвется на бразильский Major

Поделиться

29 апреля на чемпионате по киберспорту ESL One: Road to Rio пройдет игра между коллективами ENCE и Complexity. В прошлых матчах «колы» выглядели неплохо, но ребятам не хватало совсем чуть-чуть до виктории. Детально изучив предыдущие поединки, мы решили подготовить ставку на матч.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды еще не встречались друг с другом
  • ENCE редко играют vertigo, overpass и mirage

ENCE

Весь истинный потенциал ENCE вскрылся в противостоянии против Heretics. Команда allu не составила конкуренцию французам и жестко отлетела со счетом 0:2. Вера в коллектив пропала окончательно и, скорее всего, грядущая битва для них окажется провальной по нескольким причинам.

Во-первых, у ENCE слабый мап-пул под Complexity. Финны не тренируют vertigo, ужасно играют overpass и редко появляются на mirage. Во-вторых, по индивидуальной стрельбе команда значительно уступает соперникам. Видимо мы не увидим ENCE на грядущем Major.

Complexity

За игрой Complexity приятно смотреть, но в последних двух матчах парням явно не везет. BlameF с командой выигрывают одну карту, но в итоге проигрывают всю встречу полностью. Да, им попались сильные соперники, но ENCE они обязаны обыгрывать.

«Колы» часто практикуют dust2, mirage, nuke и inferno – с 90% вероятностью они заберут эти карты. Финны слишком слабы, чтобы навязывать конкуренцию. К тому же, если k0nfig, poizon и blameF включат «режим бога» с первых раундов, ребятам из Финляндии придется туго.

Интересные варианты ставок

  • Тотал карт больше (2.5) – 53%
  • Победа Complexity – 60%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру ENCE – Complexity

ENCE – команда без будущего. Уже больше года коллектив стоит на месте и не желает двигаться дальше. У ребят нет никаких перспектив, а вот Complexity выглядят очень даже боеспособными. Европейцам больше нельзя сливать матчи.

Скорее всего, «колы» выберут dust2, nuke или mirage. У финнов есть небольшие шансы на взятие train, но они призрачные. Предлагаем сделать ставку на победу Complexity. Эксперты букмекерской линии «Бетсити» предлагают на данный исход коэффициент 1.66.

Football Manager 2020: лучшие бесплатные трансферы, которые помогут усилить команду

Football Manager 2020: лучшие атакующие полузащитники (CAM) для клубов с разным бюджетом

Football Manager 2020: лучшие центральные полузащитники для клубов с разным бюджетом

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.