Матч дня Рубин - Локомотив

Прогноз на матч mousesports – FaZe: «мышки» потирают лапки в надежде победить

Поделиться

1 мая на чемпионате по киберспорту ESL One: Road to Rio пройдет матч между коллективами mousesports и FaZe. Мы больше склоняемся к виктории «фэйзов», так как команда на дистанции показывает отличный уровень игры. Мы не смогли пройти мимо и решили подготовить интересную ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встретились 13 раз, 10 побед у mousesports
  • FaZe не практикуют vertigo

mousesports

Mousesports можно поздравить с первой победой на чемпионате ESL One: Road to Rio. С третьей попытки «мышкам» удалось выиграть у c0ntact, хотя встреча начиналась просто ужасно. «Контакт» во время дополнительных раундов обыграли mousesports на карте inferno.

В голове уже закралась мысль, что karrigan с парнями уступят и этой команде, но на dust2 мы увидели тех самых заряженных и злых «мышек», которых  так давно ждали. Европейцы снесли башню c0ntact со счетом 16:2, и на train тоже показали не менее классную игру – «разрывная виктория» с результатом 2:1.

FaZe

Пока у FaZe не возникало больших сложностей. В первой игре европейцы неплохо показали себя против North (хотя мы все отлично знаем, как «фэйзы» любят проигрывать первые матчи). С G2 было потяжелее, но и здесь NiKo с тиммейтами обыграли французов во время овертайма.

Movistar Riders – темная лошадка на этом чемпионате. «Наездники» легко выиграли overpass у FaZe. Но на mirage FaZe не дали испанцам много свободного пространства и выиграли со счетом 16:9. Карта inferno тоже ушла в широкий кармашек команды NiKo.

Интересные варианты ставок

  • Тотал карт больше (2.5) – 52%
  • Победа FaZe – 51%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру mousesports – FaZe

Еще месяц назад мы бы склонялись к победе mousesports. Но мы прекрасно видим, как тяжело «мышкам» даются выступления на ESL One: Road to Rio. «Фэйзы» же чувствуют себя как рыбы в воде. У парней отличный боевой настрой, и они намерены продлить беспроигрышную серию.

У обеих команд хороший мап-пул. «Фэйзы» попытают викторию на mirage, nuke или inferno. Мы рекомендуем не проходить мимо и сделать ставку на победу FaZe. Эксперты букмекерской линии «Бетсити» оценивают данное событие коэффициентом 1.94.

Football Manager 2020: лучшие бесплатные трансферы, которые помогут усилить команду

Football Manager 2020: лучшие атакующие полузащитники (CAM) для клубов с разным бюджетом

Football Manager 2020: лучшие центральные полузащитники для клубов с разным бюджетом

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.