Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру fnatic – Vitality: шведов устроит только уверенная виктория

Поделиться

2 мая на чемпионате по киберспорту ESL One: Road to Rio состоится противостояние между коллективами fnatic и Vitality. В активе обеих команд две победы и два поражения. Кто вырвется в лидеры? Матч получится безумно насыщенным. Мы решили не оставаться в стороне и подготовили ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встретились 12 раз, 8 побед у fnatic
  • Vitality не играют train

fnatic

Golden и компания продолжают чередовать победы с поражениями. В первой игре шведы неудачно выступили против финнов ENCE, но зато показали красивый Counter-Strike с Astralis. Казалось, что fnatic нашли свою волну, но внезапно наткнулись на риф в лице Dignitas.

Выявить победителя удалось по итогу трех карт – «диги» сенсационно выиграли у своих соотечественников. Последний матч с Heretics тоже оказался не таким уж простым для ребят – виктория с результатом 2:1. Если коллектив не хочет скатываться вниз, то команда обязана перестреливать Vitality.

Vitality

У Vitality такая же ситуация, как и у соперников. Французы проиграли Ninjas in Pyjamas, с трудом выиграли у Complexity, после чего встретились с грозными датчанами Astralis. «Астры» показали все могущество и не оставили от противников и мокрого места – 2:0.

С Dignitas уже было полегче. «Виталити» стартовали на nuke за сторону защиты. Ближе к концу карты «диги» начали делать камбек, но Vitality пресекли попытки «старичков» вернуться в игру. На dust2 была серьезная борьба, однако и здесь французы обыграли шведов с результатом 16:11.

Интересные варианты ставок

  • Тотал карт меньше (2.5) – 58%
  • Победа fnatic – 39%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч fnatic – Vitality

По мап-пулу двукратное преимущество у fnatic. Где шведы могут порадовать нас? Да практически на любой карте – на dust2, mirage, inferno, nuke, train и overpass. Пожалуй, только vertigo может обернуться для них неудачно. А чем ответят французы?

У Vitality, как и всегда, вся сила и мощь сосредоточена в одном игроке – ZywOo. Что-то нам подсказывает, что голодные до викторий шведы не будут отдавать этот матч. Мы предлагаем сделать ставку на победу fnatic с точным счетом 2:0. В букмекерской линии «Бетсити» можно найти коэффициент 2.55.

FIFA 20: Лучшие вратари в режиме карьеры для клубов с разным бюджетом

FIFA 20: семь интересных задач в режиме карьеры, которые вдохновят даже опытных игроков

FIFA 20: как выстроить свой клуб по модели «Аякса» в режиме карьеры

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.