Матч дня ЦСКА - Спартак

Прогноз на матч mousesports – G2: неужели «мышки» не полетят в Рио?

Поделиться

3 мая на чемпионате по киберспорту ESL One: Road to Rio пройдет игра между коллективами mousesports и G2. Вчера «мышки» уступили серьезному оппоненту в лице FaZe. С такой игрой им не светит ничего хорошего. Мы решили не проходить мимо и подготовили интересную ставку на противостояние.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встретились 15 раз, 9 побед у mousesports
  • Оба коллектива редко практикуют overpass

mousesports

Никто не ожидал, что серебряные призеры ESL Pro League будут идти со статистикой 1:3. Парни проиграли Movistar Riders, North, выиграли c0ntact и вчера вновь потерпели поражение от FaZe. Противостояние прошло на двух картах и завершилось со счетом 0:2.

FaZe ожидаемо пикнули mirage. Начало встречи получилось очень горячим. Команды не желали пропускать друг друга вперед, но в конце игры NiKo и компания разыгрались не на шутку и победила 16:10. На train «фэйзы» тоже чувствовали себя довольно уверенно и порвали «мышек» (16:7).

G2

Пока G2 катаются как сыр в масле. У ребят три уверенные виктории над GODSENT, Copenhagen Flames и Movistar Riders. Но есть и поражение от неуступчивых FaZe. Стоит добавить, что «фэйзы» сильно прибавили, поэтому проигрыш им – не такое уж и страшное событие.

Остановимся на встрече с «наездниками». Испанцы неплохо играют на inferno, и парни действительно показали плотную борьбу с французами. Однако kennyS с ребятами «отжали» карту, а на vertigo не оставили никаких шансов «мувистарам». Легкая победа со счетом 16:1.

Интересные варианты ставок

  • Победа G2 – 52%
  • Тотал карт больше (2.5) – 53%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру mousesports – G2

Последний раз команды встречались 4 апреля в рамках ESL Pro League. Тогда «мышки» находились на пике форме, но сейчас ситуация резко поменялась. Французы в онлайне выглядят намного лучше, поэтому мы не сомневаемся в их виктории.

У G2 отличный мап-пул под «мышек». Ребята круто играют nuke, inferno, vertigo и train. Советуем не оставаться в стороне и сделать ставку на победу коллектива G2. Эксперты букмекерской линии «Бетсити» предлагают на этот исход коэффициент 1.92.

Football Manager 2020: Игроки с истекающими контрактами, которых можно переманить в свою команду

Football Manager 2020: лучшие бесплатные трансферы, которые помогут усилить команду

Football Manager 2020: лучшие центральные полузащитники для клубов с разным бюджетом

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.