Матч дня Бостон Брюинз - Оттава Сенаторс

Прогноз на игру Complexity – fnatic: война игровых стилей

Поделиться

6 мая на чемпионате по киберспорту ESL One: Road to Rio пройдет встреча между коллективами Complexity и fnatic. Обе команды проиграли прошлые матчи с обидным счетом 1:2. Ошибаться больше нельзя! Кто будет купаться в золоте, а кому вымощена дорога в «ад»? Мы не остались в стороне и подготовили ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встретились 2 раза, виктория ушла в карман fnatic
  • Оба коллектива играют все карты

Complexity

На ESL One: Road to Rio Complexity провели пять матчей. Примечательно то, что каждая встреча прошла на трех картах. В первых трех играх blameF и его заряженным тиммейтам не повезло – ребята уступили с обиднейшим результатом 1:2. Лишь на четвертый раз богиня удачи приобняла европейцев.

Противостояние с ENCE получилось непростым – мы видели борьбу, страсть, красивые клатч-раунды. Выиграв финнов, Complexity вприпрыжку полетели проверять на прочность Ninjas in Pyjamas. Но «ниндзи» выучили новые приемы и выиграли «колов» со счетом 2:1.

fnatic

После победы на ESL Pro League мы ждали от шведов более убедительной игры. Если луз ENCE можно списать на то, что финнам просто повезло, то как объяснить обидный проигрыш Dignitas и не самое яркое выступление против французского коллектива Vitality?

На dust2 «фнатики» отдали обидный клатч-раунд в ситуации 1vs4. Если бы shox не затащил, то эта «мапа» могла уйти в копилку шведам. Карта inferno получилась безумно крутой, а на решающей mirage ZywOo просто озверел и разорвал хладнокровных шведов – 2:1.

Интересные варианты ставок

  • Тотал карт больше (2.5) – 44%
  • Победа fnatic – 80%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч Complexity – fnatic

Fnatic не могут допустить второго поражения подряд, поэтому, скорее всего, победа уйдет к ним в карман. Но и Complexity во всех своих матчах показывали дикую борьбу и забирали «мапу» у Astralis, Vitality и NiP. Смогут ли они и в шестой раз подряд удивить?

Последние девять из десяти матчей прошли на трех картах. Вероятно, эта тенденция продолжится, поэтому мы советуем сделать ставку на тотал карт больше (2.5). Эксперты букмекерской компании «Бетсити» оценивают это событие коэффициентом 2.25.

FIFA 20: Лучшие вратари в режиме карьеры для клубов с разным бюджетом

FIFA 20: семь интересных задач в режиме карьеры, которые вдохновят даже опытных игроков

FIFA 20: как выстроить свой клуб по модели «Аякса» в режиме карьеры

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.