Матч дня Зенит - Рубин

Прогноз на матч G2 – c0ntact: «контакт» снова выиграют карту?

Поделиться

7 мая на чемпионате по киберспорту ESL One: Road to Rio пройдет игра между коллективами G2 и c0ntact. Последний раз команды встречались в 2019 году, но с тех пор прошло много времени, да и состав у обоих клубов поменялся. Мы решили не проходить мимо и подготовили любопытную ставку на противостояние.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды провели 8 поединков, у G2 пять побед
  • G2 и c0ntact не играют overpass

G2

Детально разберем прошлый матч G2 – mousesports. Французы ожидаемо пикнули vertigo. Ребята вели с комфортным счетом 7:0, а затем щелчок, вспышка… И на табло уже результат 10:10! Хорошо, что в концовке G2 все-таки додавили «мышек» и победили (16:13).

Похоже, что мини-камбек придал команде karrigan огненной уверенности. На train «мышки» были настолько резвыми и быстрыми, что G2 выиграли всего 5 раундов. Апогеем сумасшедшего поединка стала третья карта dust2, на которой европейские клубы были готовы сгрызть друг друга. «Мауза» выиграли «на тоненького» (16:14).

c0ntact

Нам безумно жалко c0ntact. Только представьте: команда уже на протяжении шести встреч проигрывает с одинаковым счетом 1:2! То есть, при удачном положении дел, «контакт» могли выйти победителями из этих противостояний, но богиня удачи вечно поворачивалась к ним спиной.

Вчера c0ntact сыграли против North. LETN1 и компания выиграла inferno, да на vertigo у парней игра шла превосходно. Ребята вели со счетом 10:5, но «северяне» и не думали сдаваться. «Отжав» vertigo, команды переместились на nuke, где датчане показали безумство и выиграли (16:9).

Интересные варианты ставок

  • Победа G2 – 85%
  • Фора c0ntact по картам (+1.5) – 48%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру G2 – c0ntact

В это трудно поверить, но мы уверены, что c0ntact выиграют одну карту у французов. Европейцы «отжимали» одну мапу у mousesports, GODSENT и North. В каждом поединке коллектив выступал в роли аутсайдера, и всегда ребята приятно радовали нас.

Конечно, мап-пул на стороне G2, это даже не обсуждается. У «контакт» есть мизерные шансы на mirage и inferno. Мы предлагаем сделать ставку на фору c0ntact по картам (+1.5). В букмекерской линии «Бетсити» можно найти коэффициент 2.08.

Football Manager 2020: Игроки с истекающими контрактами, которых можно переманить в свою команду

Football Manager 2020: лучшие бесплатные трансферы, которые помогут усилить команду

Football Manager 2020: лучшие центральные полузащитники для клубов с разным бюджетом

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.