Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру GODSENT – mousesports: «мышки» махнут хвостиком и перестреляют «посланных Богом»

Поделиться

8 мая на чемпионате по киберспорту ESL One: Road to Rio пройдет игра между коллективами GODSENT и mousesports. Обе команды отличаются нестабильностью, поэтому исход игры может быть любым. Детально изучив прошлые поединки, мы решили подготовить интересную ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встретились 6 раз, 2 победы за GODSENT
  • GODSENT не играют mirage

GODSENT

GODSENT одержали три победы на турнире ESL One: Road to Rio. Сейчас у ребят 9 очков и расслабляться им точно не стоит. В случае поражения «мышки» наступят на «лапки» своим оппонентам. В последний раз Maikelele и компания сыграла против FaZe.

Матч получился не самым удачным для ребят. «Фэйзы» находятся в великолепной форме. Сломать этих парней просто невозможно. «Посланные богом» в пух и прах отлетели на overpass (6:16), а затем проиграли на nuke (11:16). Тотал по раундам пробили, и на этом успехи закончились.

mousesports

«Мышки» наконец-то смогли сломать лузовой барьер и показали красивую игру против G2. Европейцы сражались на vertigo, но проиграли (13:16). Зато на train karrigan с тиммейтами почувствовали дикий прилив сил и разбомбили французов с уверенным счетом 16:5.

«Жаришка» продолжилась на dust2. Mousesports показали не самую впечатляющую атаку, но зато наверстали упущенное на сторону контр-террористов. В плотной борьбе «мауза» вырвали сочную викторию с куста – 16:14. Надеемся, что долгожданная победа придаст ребятам уверенности.

Интересные варианты ставок

  • Тотал карт меньше (2.5) – 60%
  • Победа mousesports со счетом 2:0 по картам – 49%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч GODSENT – mousesports

В самых ответственных матчах mousesports собираются на максимум. «Мышки» обязаны собраться и легко переиграть «посланных Богом». Мап-пул у парней отличный – высокие шансы на викторию есть на dust2, mirage, nuke, train и vertigo.

Да почти на всех картах «мауза» выглядят лучше. Если коллектив с первых раундов начнет уверенно, то «посланные Богом» забьются в угол. Мы предлагаем сделать ставку на победу mousesports со счетом 2:0. В букмекерской линии можно найти коэффициент 2.01.

FIFA 20: Лучшие центральные защитники в режиме карьеры для клубов с разным бюджетом

FIFA 20: Лучшие вратари в режиме карьеры для клубов с разным бюджетом

FIFA 20: семь интересных задач в режиме карьеры, которые вдохновят даже опытных игроков

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.